Руни: "МЮ" не опускает рук ни при каких обстоятельствах"

Даже когда "Челси" вел на "Стэмфорд Бридж" со счётом 3:0, форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сомневался в своем мастерстве и мастерстве своих партнеров. "Юнайтед" вырвал ничью в этой захватывающей встрече, а Уэйн забил два пенальти, став своего рода катализатором борьбы "красных дьяволов" в этом матче.

 

"Я думаю, что если нам нужен гол и есть хоть немного времени, то у нас всегда есть шанс. Мы контролировали игру и к несчастью пропустили быстрый гол во втором тайме, а через некоторое время еще один. Это дало нам время для того, чтобы отыграться,- сказал Уэйн в послематчевом интервью клубному телеканалу MUTV. - Я не забил два предыдущих пенальти перед сегодняшним матчем, и тренер спросил меня - хочу ли я продолжать это делать. Но у меня не было никаких сомнений на этот счет. Я уверенный в себе футболист и тренирую пенальти уже 2-3 года, с тех пор как стал штатным пенальтистом команды. Я никогда не сомневался, что буду забивать".

 

По мнению Руни "Манчестер Юнайтед" вновь продемонстрировал свой знаменитый командный дух, и это стало ещё одним наглядным посланием для соперников, особенно для "Манчестер Сити".

 

"Все знают, что большинство команд опустят руки и примут поражение со счетом 3:0. Но мы продолжали сражаться, бороться и даже если бы при этом проиграли 3:1 или 3:2, то могли бы сказать, что сделали в этой игре всё, что было в наших силах, но к счастью мы сумели взять очко, хотя я немного разочарован, что мы не получили три. Я уверен, что игроки "Сити" смотрели эту игру и, наверное, ушли от телевизоров при счете 3:0, думая, что игра закончена. Понятно, им не хотелось видеть, как мы сражаемся до последнего и горой стоим друг за друга. Это демонстрирует наш командный дух, насколько мы сплочены, а такую команду очень трудно победить",- сказал Руни.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2012 в 14:12

Руни молодец, конечно, слов нет;

тут и мю не опустил рук, а также Уэбб не переставал свистеть ни при каких обстоятельствах!

07 Февраля 2012 в 13:10

Сразу на ум матчи с Барсой приходятся, где ВСЕ летят с одним и тем же сценарием!

Сам фан МЮ,но Барса просто сильна на данный момент,а проигрывать и признать поражения и проигрывать,но грызть землю до последнего-разные вещи!

07 Февраля 2012 в 12:57

100 % :D

07 Февраля 2012 в 12:28

Сразу на ум матчи с Барсой приходят, где МЮ проигрывает с одним и тем же сценарием.

07 Февраля 2012 в 13:11

сразу на ум приходит кошда Барса одолела Арсенал с помощью Массимо Бузакки:)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем