Виллаш-Боаш: "Некоторые решения рефери были странными"

После матча между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который закончился вничью 3:3, наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш выразил разочарование от двух потерянных очков.

"Думаю, можно положительно оценить нашу игру в этом матче. Большую часть матча мы владели инициативой и вели в счете 3:0. "Юнайтед" удался огромный рывок. Мы ощущаем себя так, как будто забивший 3 гола соперник победил нас. Все было в наших руках, но мы оступились".

"Сегодня некоторые решения рефери были странными. На "Олд Траффорд" мы пропустили 2 гола из офсайда. И эти вещи продолжают происходить. Я согласен с первым пенальти в наши ворота, но не со вторым. Не знаю, может быть Ховард Уэбб пытался что-то компенсировать", - сообщил Виллаш-Боаш.

06 Февраля 2012 в 15:15

Красава Боаш) Я хоть и фан МЮ, но уверен ,что второго пеналя не было... Но Боаш не устраивает паники.. Даже теперь симпатизирую Челси в АПЛ(хотя в ЛЧ всегда за Челси переживал)

06 Февраля 2012 в 13:24

я думаю то, что Уэлбек симулировал никто не будет отрицать? Но! Ребят, после драки кулаками не машут, ничья на мой взгляд более-менее справедливый итог, а те кто не согласен вспомните матчи где были совсем несправедливые решения и результаты(Челси - Барса и т.д.). Уэлбек свое получит в Англии не любят симулянтов и парень еще поплатиться за это.

06 Февраля 2012 в 09:11

Боаш цыц, не заслужил)

06 Февраля 2012 в 07:34

а мне кажется все по делу 2 автогола 2 пеналя и по 1 чистому голу хоть и ставил на победу челси но мю был лучше

06 Февраля 2012 в 01:00

Давно не новость что уеб.. фан манды, вот и откуда берутся "странные решения". Позор судьям АПЛ!

06 Февраля 2012 в 00:54

Странным было решение абрамовича, назначить зеленого юнца главным тренером клуба с 9-ти летней историей)

06 Февраля 2012 в 00:41

люс можно вспомнить как в том году так же Жирков зацепился сам за Смоллинга и судья засудил МЮ таким же спорным пенальти!!!Что заБыли?Так какие вопросы!!!

06 Февраля 2012 в 05:20

Чувак, притомил копи-пейст делать В КАЖДОМ посте о матче, ей богу.

Ребят давайте говорить полностью объективно!Судья сидил норм токо второй пеналь спорный не спорю,но в первом тайме не поставил за подкат Кэйхила сзади+1 пенальти 100% с третьим голом вообще вопросов нет!!!так что на один пеналь все пеняют!!!

06 Февраля 2012 в 00:22

Если объективным быть, то Уэбб ошибся и с назначением пенальти во втором тайме, и с неназначением в 1-м (фол Кэйхилла), ну или штрафного - по крайней мере фол был! Ну и Уэлбэк конечно теперь Серхиель Уэлбскетс))

ЗЫ. Ничья - справедливый результат все-таки!

ЗЗЫ. Де Хеа - 1-й гениальный сейв за МЮ!

06 Февраля 2012 в 00:40

Смотри больше матчей МЮ.

Де Хеа постоянно выдаёт шедевры.

К 10 туру АПЛ, испанец сделал больше всех сейвов в АПЛ.

Чудит-то он чудит, но мячи тащит невероятные.

Ему адаптироватья надо, заматереть.

Никто и не говорил, что он в первом же сезоне заменит Ван Дер Сара.

В АПЛ нужна не дюжая физическая сила и наглость, что и показал матч с Ливерпулем(первый гол).

А про фолы согласен. В первом тайме с другом смеялись, что Уэбб любит МЮ, но явно не в этом матче.

Из-за одного "левого" пенальти столько шуму подняли. Хотя, честно сказать, нисколько не удивлён.

Матч поистине шедеврален, за что спасибо духу МЮ.

Кто-то говорит, что Челси был сильнее и всё такое. Опять же, вспомните игру ДО первого мяча. МЮ контролировал ход встречи, при этом не давая "синим" атаковать. Гол получился совсеееем нелогичным. В общем ничья - лучший вариант, но не исходя из первоначального счёта и хода игры.

05 Февраля 2012 в 23:57

Ни МЮ ни Челси не заслужили победы в этом матче.

06 Февраля 2012 в 00:25

))))Другими словами,ты хотел сказать,что они сыграли вничью?)))

05 Февраля 2012 в 23:43

болелы Мю закройте пасть вы проиграли!

06 Февраля 2012 в 00:12

счёт на табло

06 Февраля 2012 в 00:17

Если болелы МЮ закроют пасть,то на Земле на половину населения станет тише!)))

06 Февраля 2012 в 12:07

вот синий неадекват)))

проиграли вы 2 нелогичных мяча + 1 рикошет.

интересно он у себя дома в туалете в той же позе ........)))))))

05 Февраля 2012 в 23:41

Виллаш-Боаш: "Некоторые решения рефери были странными - он всё время говорил не на португальском языке во время матча"!

05 Февраля 2012 в 23:36

НУ да не было! но ведь вы по делу пропустили все голы! ну согласитесь же!!!и забили то 2 гола из 3 случайно!!!

Все по делу! жаль что времени не было и 4 забить!:)

05 Февраля 2012 в 23:33

Второго пенальти не было... Ну вот просто не было...

05 Февраля 2012 в 23:55

06 Февраля 2012 в 12:08

зато была красная в первом тайме у Кэхила при счете 0-0. Ну вот просто была... Тогда бы счет был 0-3 наверное... Жаль ошибка не позволила победить.