Далглиш: "На протяжении всего сезона "Ливерпуль" получал необходимый опыт"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш считает, что поражение от "Тоттенхэма" в первом круге поможет "красным" выйти на предстоящий матч с совершенно другим настроем. 

Поражение от "шпор" вначале сезона стало самым крупным для Кенни Далглиша с момента его возвращения на тренерский мостик "Ливерпуля". Пропустив на старте того поединка гол после удара Луки Модрича, арбитр встречи удалил с поля Чарли Адама и Мартина Шкртела, после чего Пепе Рейна ещё три раза доставал мяч из сетки собственных ворот. Коллектив Гарри Реднаппа стал последним, кто выигрывал на "Энфилде" в Премьер-лиге, и Далглиш уверяет, что поражение в начале сезона на "Уайт Харт Лейн" многому научило его команду, которая в предстоящий понедельник выйдет на поле своего стадиона с правильным настроем.

"Никто не забыл об этом", - цитирует Далглиша Sky Sports.

"На протяжении всего сезона команда получала необходимый опыт, которым при случае мы можем воспользоваться. Мы вышли на поле "Уайт Харт Лейн" и пропустили гол от Луки Модрича, после чего Чарли Адаму была показана красная карточка. Команда оказалась в сложной ситуации, которую было очень тяжело исправить. Тот выезд стал для нас не самым приятным, но мы стараемся извлекать пользу из каждого матча, что обязательно поможет нам в дальнейшем".

"Ливерпуль" подходит к матчу с "Тоттенхэмом" после двух удачных игр в Кубке Лиги и Кубке Англии, а также победного результата на поле "Вулверхэмптона" в последнем туре.

"Тоттенхэм является одной из лучших команд в Премьер-лиге", - продолжает шотландец.

"Они очень неудачно начали сезон, потерпев два поражения подряд от манчестерских команд. Тогда в распоряжении Гарри не было нескольких основных футболистов, но с тех пор они набрали великолепную форму и очень преуспели, обыграв множество клубов. Но мы не собираемся смотреть на их достижения, потому что хотим добиться положительного результата на "Энфилде", что поможет приблизиться к четвёрке на расстояние одного очка. Мы сконцентрируемся на своей игре. "Тоттенхэм", как и любая другая команда Премьер-лиги, является очень сильным соперником. Нам предстоит тяжёлый матч, но мы с нетерпением ждём его и хотим добиться положительного результата".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2012 в 23:39

Ну вроде разошлись, слегка набрали ход, продолжаем!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем