Терри не сыграет против "МЮ"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что центральный защитник Джон Терри не примет участия в воскресном матче Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед", якобы из-за травмы.

 

В недавнем матче "синих" против "Куинз Парк Рейнджерс" на Кубок Англии вся команда противника собиралась отказаться от рукопожатия с Джоном Терри. Чтобы избавить игрока от такого позора, FA специально отменила эту процедуру. Впереди у "Челси" матч против МЮ в Премьер-лиге, в котором Терри должен был лицом к лицу встретиться с Рио Фердинандом, своим давним партнером по сборной Англии, младшего брата которого он оскорбил с использованием выражений из расистского арсенала.

На сей раз на подмогу Терри пришел его тренер Виллаш-Боаш. Андре заявил, что не поддерживает решение FA лишить Джона капитанской повязки в сборной Англии, и что Джон останется капитаном "Челси", но с "Юнайтед" он не сыграет из-за проблем с коленом. "Андре Виллаш-Боаш исключил участие Терри в субботнем матче из-за травмы колена. Замена ему пока не определена", - сообщает официальный Твиттер лондонского клуба.

Добавим, что колено беспокоит 31-летнего защитника с прошлого месяца. Несколько матчей Терри провел, несмотря на боль. В поединке прошлого тура против "Суонси" Джон получил возможность восстановить силы и поправить здоровье, и все ожидали его возвращения к противостоянию с действующим чемпионом Премьер-лиги.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2012 в 20:09

"...центральный защитник Джон Терри не примет участия в воскресном матче Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед"...." И "..."Андре Виллаш-Боаш исключил участие Терри в субботнем матче из-за травмы колена..." - НЕУВЯЗОЧКА!!!

03 Февраля 2012 в 21:36

Где неувязочка ?

03 Февраля 2012 в 21:43

"не примет участия в ВОСКРЕСНОМ матче" и далее по тексту "исключил участие Терри в СУББОТНЕМ матче". Реч как я понимаю идет об одном и том же матче

03 Февраля 2012 в 22:41

а ну да туплю пардон

03 Февраля 2012 в 19:11

И всё-таки его лишили повязки...

03 Февраля 2012 в 18:57

"Позор"... При чём здесь это?

"...младшего брата которого он оскорбил с использованием выражений из расистского арсенала." Это хоть кто-нибудь доказал?

LFC
03 Февраля 2012 в 21:12

Если с ним вся команда не стала обмениваться рукопожатием, это о чем то говорит. А вы все дакозал не дакозал. Это дело времени. С Суаресом тоже особо не церемонились....

03 Февраля 2012 в 18:30

Санта-Барбару развели, аж тошно. Скорей бы уже разрулили этот бред и извинились перед JT.

Пусть Кэхилл выходит, надо уже дать ему поиграть.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем