Маккарти: "Могу понять "Ливерпуль", но не уступлю"

Наставник "Вулверхэмптона" Мик Маккарти признался, что отклонил предложение "Ливерпуля", который хотел перенести матч со вторника на среду из-за трансферного дедлайна. 

В предстоящий вторник "Вулверхэмтону" и "Ливерпулю" предстоит встретиться в очередном туре Премьер-лиги. Этот матч состоится в заключительный день зимнего периода дозаявок, и Мик Маккарти признается, что несколько дней назад с ним на связь вышел Кенни Далглиш, который попросил рассмотреть вариант переноса игры на среду из-за возможной работы "Ливерпуля" на трансферном рынке.

Однако тренер "волков" был вынужден отказать своему шотландскому коллеге, заявив, что в ближайшую субботу его команде предстоит нелегкий выезд к "Куинз Парк Рейнджерз", из-за чего футболистам необходим дополнительный день на отдых.

"Я знаю, что "Ливерпуль" хотел перенести нашу игру на среду и вышел со мной на связь, чтобы попросить меня об этом, - рассказывает Маккарти в интервью Sky Sports. – Но я ответил им, что надеяться не на что, и сделать это нет никаких шансов".

"Уже в субботу нам предстоит матч с "Куинз Парк Рейнджерз", так почему мы должны играть с "Ливерпулем" на день позже? Я могу понять "Ливерпуль", но очевидно, что моим парням не помешает дополнительный выходной. Кенни обозначил мне о возможных планах своего клуба в последний день трансферного окна. Но я полагаю, что он понял и меня, потому что сам много раз оказывался в подобной ситуации".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2012 в 07:52

Хитрый и наглый ливерпуль. Правильно что отказал

31 Января 2012 в 05:49

мало того что отказал Ливерпулю, так и что сдал Кенни, который хотел на последок сделать сюрприз.. ай яй яй...

31 Января 2012 в 05:47

дурак ты Маккарти! "помогаю другим ты помогаешь себе!" запомни это

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем