Парлор: "У Аршавина больше нет мотивации"

Бывший игрок "Арсенала" Рэй Парлор cчитает, что Андрей Аршавин должен покинуть клуб.


"У Аршавина больше нет мотивации. Не знаю, с чем это связано. Наверное, ему не хватает игрового времени. Чем быстрее Андрей уйдет из клуба, тем лучше. И для клуба в том числе", - цитирует Рэя TalkSport.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (35) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2012 в 01:09

Венгер реально ищет виноватых везде где только можно.

Если разбирать тот момент:

1. Аршавин не защитник, не ему положено останавливатьт таких техничных игроков

2. Он таки догнал Валенсию и не позволил нанести удар по воротам, далее следует пас в штрафной! В ШТРАФНОЙ! А какого тогда делали остальные защитники Арсенала, почему позволили дать пас в своей штрафной?!

А почему никто не винит Вермалена в первом голе, ведь он вообще оставил Валенсию без опеки и именно это позволило тому хорошенько разбежавшись вмазать головой по мячу. Вообщем самая главная ошибка Арсенала - это поиск виновных, я не могу сказать что им нужно сделать для улучшения ситуации, но уж искать крайних им точно не нужно.

25 Января 2012 в 11:32

нужно дать ему шанс!!!такой игрок не должен вот так не красиво уходить из Арсенала!!! не нужно забывать сколько счастливых эмоций принесла его игра на Евро-2008

24 Января 2012 в 18:19

все гонят Аршавина.ну уйдет он с арсенала проблем у клуба меньше не станет

24 Января 2012 в 18:18

А какие у него должны быть глаза, когда команда старается его в упор не видеть на поле? Тут дело во внутренней атмосфере в команде!

24 Января 2012 в 18:10

Ну если честно, Аршавин играл не с горящими глазами, НО и какой-то особой вины за гол я на нем тоже не чувствую. ИМХО мне вспомнилась встреча (вроде) 1/2 ЛЧ 3-4 года назад. С тех пор НИЧЕГО не изменилось. МЮ просто РАЗРЫВАЕТ оборону Арсенала, честно я не знаю причина в тактике или уровне защитников, но результат на лицо!

24 Января 2012 в 17:34

Аршавину давно пора сваливать, 30 минутный игрок

24 Января 2012 в 17:32

Я играю в одном из лучших клубов Англии и мира. У меня ниипическая зарплата. Откуда у меня взяться мотивации - даже и не знаю.

Аршавкин - позор России.

24 Января 2012 в 17:17

нужно оставить в покое Андрея... слишком много "поклонников" его таланта переметнулись на сторону теперешних злопыхателей... всем удобно когда футболист переживает не лу4шие свои годы (ведь можно тогда пнуть его и облить помоями - это так приятно)... расцвет троллинга тут налицо... из Арсенала нужно уходить Шаве, с такой командой и таким отношением тренера там делать ему не4его... уходить туда, где дадут все 100% игрового времени... ИМХО

24 Января 2012 в 17:02

Болельщики Арсенала! Ничего личного, все комментарии с сайта. Уж коли Венгер делая из Аршавина козла отпущения, стал ссылаться на него как на "капитана сборной", то моя ( и Ваша) заинтересованность в ситуации с нашим игроком, вполне понятна.

P.S.Мое же (очень субъективное) мнение, что все проблемы Андрея в этом клубе начались на последней добавленной минуте последнего матча сезона 2009-10 г.г., когда он при счете 3-1, CАМ отобрав мяч, САМ забил его (4-й в игре и свой 10-й в сезоне в АПЛ), не отдав пас Р.в.Перси. Реакция последнего была ужасной, как и большинства болельщиков на сайте Арсенала. Андрея обвинили в эгоизме, в нежелании играть на команду. Хорошо помню, что тогда Сеск был вынужден делать реверансы, оправдывая Андрея и неуместную реакцию на поле Робина.

Следующий сезон Аршавин (вкупе с Насри и Шамахом) начал прекрасно, а когда к зиме вернулись в строй лидеры, в т.ч. Перси, все пошло кувырком. Вспомните Стогниенко: "у меня (сСтогниенко), не первыю игру складывается впечатление, что в.Перси и Уолкоот просто НЕ ХОТЯТ забивать после передач Андрея".

В этом сезоне ушел дружелюбный Сеск, нет друга Самира и приятеля Клиши, зато стал капитаном Р.в.Перси... .

Кто из "русских", кроме БАБа и Литвиненко, пользовался в Англии любовью "общественности"?

24 Января 2012 в 16:49

Еще одно мнение из англ прессы (всё с сайта Арсенала):

===

Кроме нового стадиона и молодежной политики, вызванной нехваткой средств, еще одним козлом отпущения для Венгера является совет директоров, с нехваткой амбиций.

Однако это сам Венгер «окружил себя игроками, у которых никогда не должна была появиться возможность играть за клуб: Сильвестр, Скиллачи, Альмуния, Фабиански, Бендтнер, Эбуэ, Джуру, Шамах, Бенаюн, Пак и т.д. Совет директоров нельзя винить из-за этих игроков…

Что касается недавнего матча, то АВТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ делать козла отпущения из Аршавина.

«Я пересматривал тот инцидент несколько раз, но не думаю, что следует винить Аршавина из-за гола. Дело просто в ужасной игре команды в защите и в том, что форварды «Ман Ю» быстро соображают.

У Венгера заканчиваются козлы отпущения. Он уже использовал судей, свой тренерский штаб, СВОИХ ИГРОКОВ, и, он еще использует своих болельщиков. Возможно, северному Лондону пора взбунтоваться».

24 Января 2012 в 16:47

Еще отзыв о ситуации в Арсенале:

У «Арсенала» НЕТ КРАЙНИХ ЗАЩИТНИКОВ, а у «Юнайтед» два целеустремленных и скоростных вингера в лице Нани и Валенсии; результат мог быть только один. Ферги достаточно искушен, чтобы подмечать слабости соперника и пользоваться ими. Именно так он и поступил. Неудивительно, что первый гол матча случился после кросса, ведь Нани терзал Джуру при любой возможности весь первый тайм.

Закономерным образом «Юнайтед» забил победный гол после того как Аршавин, позволил Валенсии войти в штрафную и снабдить мячом Уэлбека, отправившего его в ворота.

Тренер сам виноват в таком серьезном падении. Три недели назад он [Венгер] сказал– было бы «ГЛУПО» СО СТОРОНЫ «АРСЕНАЛА» терять очки из-за отсутствия в распоряжении клуба КРАЙНИХ ЗАЩИТНИКОВ. Что же, после трех поражений подряд и девяти потерянных очков – кто теперь глупец?».

24 Января 2012 в 16:46

Есть и другие мнения, в т.ч. бывших игроков Арсенала:

=====

Бывший защитник «Арсенала» Найджел Уинтерберн поделился мнением о ситуации, в которой оказался нападающий «канониров» Андрей Аршавин.

- Газеты буквально в пух и прах разнесли Аршавина за то, что он упустил Валенсию. Но он виноват лишь частично.

Во-первых, Андрей не является опытным защитником, чтобы с легкостью останавливать таких парней, как Валенсия. Но ОН ВСЕ РАВНО СТАРАЛСЯ ОТРАБОТАТЬ ЭПИЗОД ДО КОНЦА, как мог.

Во-вторых, расскажите мне, где в этот момент находились защитники «Арсенала»? Почему его никто не подстраховал, почему не помог?

Почему позволили нанести решающий удар Уэлбеку?

24 Января 2012 в 16:24

Merte

http://www.youtube.com/watch?v=eedFlvSaSXM

вот тебе реакция

24 Января 2012 в 16:13

Итак, мое никогму не нужное ИМХО по Аршавниу:

1) Конечно, мотивации нет. Аршавин - игрок, которому нужна практика, он сейчас в самом соку, возможно, последний сезон. Это игрок, который может решить исход любого матча, НО для этого нужно, чтобы на него играли. Посмотрите все игры Арсенала: если есть выбор дать пас ему, в выгодной позиции, или ван Перси - дадут ван Перси. Ван Перси, который, вообще-то моментов запарывает больше, чем кто бы то ни было еще. В том же матче, тот момент, когда Уолкотту стало плохо у штрафной. Вспомните, кто разогнал ту атаку. Кто? Правильно, Аршавин.

2) Теперь тот момент, за которого Аршавина ругают. Во-первых, это был не его фланг. Во-вторых, где были крайние защитники? В-третьих, Аршаин свою работу выполнил: он помешал забить гол Валенсии. А теперь вспомните тот момент. В штрафной было шесть (sic!) игроков Арсенала. Почему ОНИ оставили открытым Уэлбека? Почему он был открыт?

3) с этим составом, и тактикой - играем на ван Перси и только на ван Перси, Арсенал ничего никогда не выиграет. Ни одна команда не выиграет, если будут играть 95% моментов на одного игрока. Такие дела.

24 Января 2012 в 16:11

арсеналу нуужно менять состав, если не хочет окончательно стать середником АПЛ. Аршавин входит в этот список игроков, с которыми нужно прощаться - косельни, джуру, росицки, скилачи, щесны(в запас можно но никак не в основе). или летом уйдут ван перси, сонг, уолкот - те кто еще тащит команду.

24 Января 2012 в 15:50

Ну почему нет мотивации то?! Ты играешь в АПЛ, играешь в Арсенале! Мотивация должна тока так и переть)

24 Января 2012 в 15:37

Крайный не крайный, какая разница?!

раз выбрал футбол, то надо играть!

а уж тем более в АПЛ...!

24 Января 2012 в 15:34

жаль

24 Января 2012 в 15:34

Нашли крайнего в команде!!

Аршавин возможно и играет не достаточно убедительно,но проблемы с мотивацией ,а точнее с самоотдачей в последнее время у него нет!!

24 Января 2012 в 15:31

не то что бы искать другую команду.., а найти себе другую работу...

24 Января 2012 в 15:31

валить надо щас, а то до лета в футбол играть не будет

24 Января 2012 в 15:24

Даже если тебе дали на игру меньше 20 минут,значит ты должен выложиться на все 100%,а не играть на расслабоне.Мотивация-это старая болезнь наших футболистов.Ну а в Арсенале шансы остаться и хоть как-то закрепиться в составе команды равны НУЛЮ,что Шава и доказал в матче с МЮ.Нужно искать другой клуб,и чем быстрее,тем лучше.

24 Января 2012 в 15:19

у Шавы есть чипсы и больше ничего не надо

24 Января 2012 в 16:08

согласен

24 Января 2012 в 15:02

Пока ещё чего не натворил лучше сейчас уехать

24 Января 2012 в 14:54

Оршавену нужно оставить этот фарм-клуб и возвращаться в Зенит, пусть поищат себе другого козла отпущения

Арсенал это мертвая команда, сборище недорослей и старых гандболистов, а валят все на одного игрока, патамушта так удобней

Похоже, што отношения с некоторыми "партнерами" у Ондрейки тоже не в порядке, учитывая реакцию на его выход на поле

Такшто вывод напрашивается

24 Января 2012 в 15:17

+1

24 Января 2012 в 15:27

слушай ты у нас такой эксперт по Арсеналу ? Валят друг на друга говоришь ? Никто ни на кого не валит . А реакция на его выход была не у игроков а у фанатов

24 Января 2012 в 14:48

Пора завязывать Арши с футболом, тем более уже жирок появился, ну общем...

24 Января 2012 в 14:42

проблема мотивация - уже давно отличительная черта российских футболистов

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем