Хаманн пожурил Кэрролла

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн ставит под сомнение желание Энди Кэрролла добиться успеха на "Энфилде". 

С момента своего переезда из Ньюкасла год назад нападающий сумел отличиться лишь шесть раз в 34 матчах за "Ливерпуль". Дитмар Хаманн, который был одним из участников знаменитого стамбульского финала, заявляет, что для высокорослого форварда настало время оправдать вложенные в него инвестиции, а также доверие, оказанное клубом и болельщиками.

"Голоден ли Энди до игры и есть ли у него желание добиться успеха? - задается вопросом немец. – А хочет ли он этого достаточно сильно?"

"Он может это сделать, потому что получает поддержку со стороны клуба и болельщиков. Но, в конечном итоге, всё зависит только от него. Я прекрасно понимаю, что игроки – не роботы, и что некоторым трудно привыкнуть к новой для себя среде в отличие от остальных. Но Энди – англичанин. Он прекрасно знает, что нужно, чтобы выступать в Премьер-лиге. Клуб оказал ему колоссальное доверие, заплатив "Ньюкаслу" 35 миллионов. Они могли бы подождать до лета и за эти же деньги купить трёх приличных нападающих. Фанаты и Кенни Далглиш продолжают верить в него, и он должен отплатить им той же монетой".

Хаманн также отметил, что остался возмущён производительностью Кэрролла в матче против "Сток Сити", который проходил на "Энфилде" и закончился со счётом 0-0.

Он сказал: "Когда он выходил на поле, трибуны его приветствовали так, как будто выходит не он, а Стивен Джеррард. Но меня просто убил непрофессионализм. Он появился на поле за тридцать минут до конца игры, поскользнулся три раза и немедленно побежал менять бутсы, которые зашнуровывал у бровки около двух минут. Это полный непрофессионализм. Подобное неприемлемо. Такими вещами люди навлекают на себя негатив со стороны других. У него есть всё, чтобы быть хорошим футболистом – отличный удар, прекрасная игра на втором этаже. Я не понимаю, что ему нужно еще, чтобы заиграть на самом высоком уровне? Фанаты "Ливерпуля" продолжают ему верить, видя в нем потенциал. Но если они начнут проявлять недовольство, то ему станет ещё тяжелее и он тогда вряд ли вообще начнет забивать. Если он возьмет себя в руки, то у него будет шанс попасть в национальную команду и отправится вместе с ней на Евро. Если он этого очень хочет, то обязательно добьётся своего. Но хочет ли он? Я не знаю".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2012 в 09:51

Старичок Дитмар как всегда прав. Не клеится у Энди. Хотя у меня есть такое мнение, что Кэролл просо не попадает в схему, или Далглиш просто неверно его использует.

23 Января 2012 в 17:21

взяли за огромные деньги неповоротливое дерево которое и выкладываться не хочет!Срал он на Ливерку!!!!!хахахаххахахахахахахаха

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем