Манчини: "Рад за Адебайора"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что возможно допустил ошибку, позволив нападающему Эммануэлю Адебайору отправиться в аренду в "Тоттенхэм" прошлым летом. 

Из-за конфликта с Карлосом Тевесом в начале осени в распоряжении тренера "горожан" осталось всего трое нападающих: Серхио Агуэро, Марио Балотелли и Эдин Джеко. Более того - переход Адебайора на правах аренды усилил "шпор" и позволил им бороться за титул.

В ближайшее воскресенье "Тоттенхэм" приедет в гости к "Сити". Лондонцы сыграют без Адебайора, который не сможет выйти на поле из-за условий своей аренды. Манчини признался, что немного сожалеет о расставании с тоголезцем.

"Возможно, возможно - но мы же не знали, что случится с Карлосом в Мюнхене. У нас было четверо нападающих, и я решил, что этого хватит на сезон. Я рад за Ману, ведь он играет очень хорошо за "Тоттенхэм", - сообщил Манчини.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
19 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2012 в 12:37

арсенал должен сожалеть еще больше,находясь на пятом месте.Вечно этот полоумный венгер раскручивает молодежь,а потом его плодами пользуются кто угодно,только не АРСЕНал

21 Января 2012 в 13:18

назови хотя бы 3 игроков ушедших из арса и играющих на том же уровне кроме Фабрегаса и Адебайора, у которого игра не заладилась ни в мансити ни в реале

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем