Далглиш: "Уровень подготовки Беллами к каждому матчу вызывает лишь восхищение"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш признается, что во избежание серьёзных проблем тренерский штаб вынужден бережно относиться к неугомонному Крэйгу Беллами. 

В каждом матче валлийский нападающий рвётся в гущу событий на поле, однако босс "красных" старается со всей осторожностью использовать боевитость своего подопечного. В текущем сезоне на счету Беллами девять выходов со старта, а также 11 матчей, в которых он выходил на замену, и в дальнейшем шотландский менеджер не собирается отказываться от трепетного отношения к своему быстроногому нападающему.

"Некоторые игроки нуждаются в более внимательном менеджменте, чем остальные, - цитирует Далглиша Sky Sports. - В свою очередь, футболисты также должны следить за своим физическим состоянием. Уровень подготовки Беллами к каждому матчу вызывает лишь восхищение. Конечно, остальные не сильно отстают от него во время тренировок, но Крэйг отличается тем, что обладает глубокими знаниями в подобных вещах. Некоторые более выносливы, другие более быстры или сильны. Мы же просто желаем собрать лучшие качества в каждой игре. Мы не можем наобум выпускать людей на поле, поэтому необходимо пытаться организованно использовать их физические ресурсы, регулируя времяпровождения на поле. Если размышлять о подготовленности футболистов в каждой игре, то на этой стадии сезона у нас много игроков, которые начинают каждый матч в старте. Пепе Рейна, к примеру, выходит без каких-либо замен, но для полевых игроков начинать каждый следующий матч с первых минут - тяжёлое испытание".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2012 в 14:47

Беллами однозначно лучше Кэррола.

21 Января 2012 в 12:14

он лучший

21 Января 2012 в 11:16

Boec, no s xarakterom!)

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем