Койл верит в Кэрролла и Нгога

Наставник "Болтона" Оуэн Койл уверен в том, что в скором времени Энди Кэрролл вернётся на свой прежний уровень. 

Койл полагает, что, несмотря на неудачи, нападающий "Ливерпуля" остается игроком самого высокого уровня и в ближайшее время обязательно вернётся на свой бомбардирский путь, который привёл его в национальную сборную и сделал ключевым игроком "Ньюкасла".

"Не думаю, что есть какие-либо сомнения в том, что рано или поздно он вернется на свой привычный уровень. Он – выдающийся молодой игрок. Я считаю, что когда вы подвергаетесь такой критике, то должны воспринимать это с улыбкой на лице. И я полагаю, что это обязательно поможет ему справиться со всеми неприятностями. Нет никаких сомнений в том, что он обладает великолепными качествами, но в субботу мы должны сделать все, чтобы он не побеспокоил нас".

Бывший футболист "красных" Давид Нгог, который перешел в стан "рысаков" минувшим летом, также может принять участие в предстоящем субботнем поединке.

Койл проводит параллели между Кэрроллом и французским нападающим, который с момента своего переезда в "Болтон" забил лишь два мяча и некоторое время находился в лазарете из-за травмы колена. Но, тем не менее, наставник подчеркивает, что опыт, полученный Нгогом во время пребывания в "Ливерпуле", обязательно скажется на его будущей карьере.

"Ливерпуль" – это известный во всем мире клуб, - говорит он. – И нет ничего постыдного в том, что он практически все время находился за спиной Фернандо Торреса. Давид получил на "Энфилде" невероятный опыт, который обязательно поможет ему в будущем. Перейдя к нам, он бросил самому себе новый вызов, и мы все верим в него", - заявил Койл.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2012 в 19:33

Нгог не уровень АПЛ

20 Января 2012 в 16:15

"Перейдя к нам, он бросил самому себе новый вызов..." он бы ещё в Катарской лиге себе новый вызов бросал бы((

20 Января 2012 в 14:59

"Койл верит в Кэрролла и Нгога"

А также в Санта Клауса и предвыборные обещания.

20 Января 2012 в 14:13

бухать перестанет - вернется

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем