Манчини: "Мы заслуженно обыграли "Ливерпуль"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает победу своих подопечных над "Ливерпулем" со счётом 3:0 полностью заслуженной.

 

"Я рад тому, что мы смогли обыграть "Ливерпуль" с таким крупным счётом, в особенности меня радует то, как наша команда провели непосредственно сам матч. Победа явилась абсолютно закономерным итогом течения игры, чего, к сожалению, не случилось в нашем предыдущем матче против "Сандерленда". Но, как известно, футбол зачастую крайне непредсказуем", - приводит слова Манчини официальный сайт "Манчестер Сити"..

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

 

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (26) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2012 в 12:46

Если представить команду Ливерпуль как механизм, который состоит из множества звеньев, то можно сказать, что одно звено явно неисправно, я имею ввиду атакующее звено. В остальном, как команда, мерсисайдцы смотрятся очень даже не плохо. Будем надеяться, что Далглиш сделает выводы и устранит неполадки, окончательно выведя красных из кризиса. Горожане же на данный момент демонстрируют (возможно) лучший футбол в АПЛ, но у них также еще много не доведено до конца. Это показала и их игра в ЛЧ. Чтобы стать командой топ уровня и успешно выступать сразу в нескольких турнирах им еще нужно работать и работать. Но безусловно прогресс Сити очевиден и с этим даже смешно спорить :)

04 Января 2012 в 12:55

все верно отмечено, командная игра есть, а нападение в центре и справа выпадает

04 Января 2012 в 12:43

Да что тут спорить. Это был типичный матч типичных представителей АПЛ. Как только команда переходила центральную линию, то "игра" её заканчивалась.

----------

PS. Хави (Ла Лига vs АПЛ)"Я ДОКАЗАЛ, ЧТО СКОРОСТЬ МЫШЛЕНИЯ ВАЖНЕЕ СКОРОСТИ НОГ".

----------

Так что давайте бриты, наращивайте мышечную массу, носитесь по полю, что кони, покупайте афро-негров, бейте и навешивайте с любых позиций... играйте в британский футбол. Но вот только одна беда, мяч летаетвсё равно быстрее чем вы бегаете, а значит скорость мышление и точность передач будут превостепенными ключами к успеху.

04 Января 2012 в 13:01

Давайте, продавайте больше телетрансляции, тратьте больше денег на игрокв с Реалом, даваите середняков баблом и Ла Лига умрет...

04 Января 2012 в 14:23

Да Лалига вообще УГ. АПЛ хоть на есть на что смотреть.

Серии А там кризис, но даже с кризисом она симпотична.

04 Января 2012 в 15:14

афронегры... где то уже приходилось видеть это словцо.

к счастью, сам Хави вряд ли стал бы писать то, что Вы пишете постоянно и с таким апломбом. даже тугодуму наверное понятно, что скорость мысли на много порядков выше скорости, которую способен развивать человек, поэтому лучше всего играть в быстрые шахматы и гордиться этим)

а скорость принятия решений на поле, в любой сильной футбольной лиге, примерно одинакова, так что не нужно с таким упорством противопоставлять в этом плане испанский и английский футбол. Хави просто достаточно уникален сам по себе, как игрок.

п.с. странное ощущение бывает, когда доводится читать Ваши комментарии... как будто пришлось 10 раз подряд посмотреть фильм, вроде какой-нибудь "кровавой графини Батори", без перерывов и без возможности поспать.

04 Января 2012 в 15:33

Ля Мясия Привет !!!

Как там ваша БаБселона ?

Разучает новые симулянтские трюки :-)

У нас все ОК ! Борьба кипит , нервы на пределе , трансферное окно открыто , А это значит , что еще как минимум 7 - 8 футболистов из Ла лиги перейдут В АПЛ :-)

04 Января 2012 в 12:35

Манчестер:d сити чемпион . Ха ха

04 Января 2012 в 12:38

похоже на то

04 Января 2012 в 12:56

Победа, так сразу чемпионы, ну, ну...

04 Января 2012 в 12:13

никаких слов поддержки проигравшим=\ манчини - ацтой, иные тренеры в кое-то мере подчеркивают сильные аспекты по игре, что касается ливерпуля командные действия были успешнее чем у сити, но опять же исполнительское мастерство подвело

04 Января 2012 в 12:18

Видимо мы смотрели разные матчи.

У Шити НИКТО не выпадал из игры! А у "скаузеров" выпадали, в принципе, все.

Особенно незаметен был Кёйт, который безвольно пробегал отведённое ему время.

Хендерсон первые 15 минут был заметен, потом вовсе пропал.

Адам брал на себя игру,но о командном аспекте тут речи нет.

Сити действительно ПЕРЕИГРАЛ Ливерпуль.Как в командной игре, так и в индивидуальной :3

Но надеюсь, что из кубка-то вы из выбьете.

04 Января 2012 в 12:27

ну не знаю, командной игры у сити не было видно, первый гол - потеря мяча у своих ворот - удар агуэро(гол), навес - удар туре(гол), все тот же туре в контр выпаде побежал и заработал пеналь, у ливерпуля да кюйт, адам и кэролл выпали, все остальные слаженее работали, вышли стив, макси и беллами, появилась стабильность, концовку в основном провели у штрафной сити, были различные комбинации, но толком ничем не закончилось, у сити реально только отслеживалось голы на индивидуме отсюда и % владения мячом 36 на 64, фактически ман сити выжал максимум из тех шансов, что были, ливерпуль не реализовал ничего

04 Января 2012 в 12:29

а ведь знаем как ман сити может работать командой, владение мячом как у каталоснкой команды порой

04 Января 2012 в 12:42

Я не про голы говорю, а в целом по игре.

Да и катание около штрафной было обусловлено численным преимуществом.

Не знаю, но меня Ливерпуль разочаровал. Нельзя держатья только на Суаресе :3

04 Января 2012 в 13:09

катали ещё до удаления, а когда засели у штрафной после удаления, в такие моменты нужны игроки с точным ударом, постоянно давить на противника и укатывать гол, а чтобы держать мяч по всему периметру нужна командная игра, на сольных проходах игрока без поддержки команды ничего не получится

04 Января 2012 в 12:50

Да и что толку от этой командной игры? Что толку от владения мячом, если не создаешь моментов? У ЛФК не было моментов по сути, кроме момента Даунинга в начале игры, так что и реализовывать Ливерпулю было нечего! В то время как практически любая контр-атака Сити веяла какой-то тревожностью у ворот ЛФК.

04 Января 2012 в 12:53

то что сделал даунинг - это типа опасный момент) а моменты были у кюйта, и бесконечные навесы, хотя можно было и подойти в штрафную, вот только напа нету у нас для работы с мячом в штрафной, о том речь что нужен мастер в штрафной, а не большой дядька зияющий со своей косичкой

04 Января 2012 в 13:08

То что делает Даунинг на поле - вот это не опасно!

А выход один-на-один, сам по себе, априори опасный момент! В отличие от навесов в штрафную, тем более когда "супернап" ни разу толком не смог выиграть воздух, хотя обязан по роду деятельности, не сделав ни разу толковой скидки и не нанеся толкого удара по воротам!

Я понимаю, если бы ЛФК доводил навесы до ударов, но когда они были достаточно спокойно нейтрализованы защитниками, говорить о какой-то опасности не совсем корректно, я считаю!

04 Января 2012 в 13:13

9 ударов в створ и выход даунинга один на один должен был реализовываться, удар кюйта шел прямо в ворота и опять же нейтрализован, говорю ещё раз исполнительского мастерства не хватает, вот тебе и как минимум два мяча, про кэролла никто не говорит что это супер нап, потому я уже устал повторять нужен ливерпулю нападающий умело играющий в штрафной вместо кэролла

04 Января 2012 в 13:29

Статистика - статистики рознь, можно нанести n-количество ударов в створ, но все прилетит в руки вратаря, и тоже самое не нанести ни одного в створ, но мяч обстучит штанги и перекладины!

Как нейтральный болельщики (я не болею против какой-то команды, только потому, что я болею за другую команду, это может происходить только из турнирных соображений), Ливерпуль старался и все дела, но вот, не было такого момента: назревает гол и они могут перевернуть игру. В то время как чувствовалось, что Сити может забить в любой момент! Ну и концентрация, сразу после удаления зевнуть Туре...

04 Января 2012 в 13:49

Как нейтральный болельщики... по твоему нику видно какой ты нейтральный болела)))) причем тут статистика, загибай пальцы, момент даунинга раз (на 9 минуте), момент кюйта два, момент макси три (когда он уже один был перед хартом вот только неудачно стоял спиной к вортам), момент макси четыре после удара того же беллами, когда нужно было перекидывать мяч через харта угол обстрела был вполне хорош (89 минута), момента джи рядом со штангой (ну это уже довольной красивый бы мяч получился)

04 Января 2012 в 14:57

Ну понятно все - YNWA и все дела...

Все эти моменты абсолютно спонтанные, да и при счете 3-0 уже ничего никак не изменилось бы, я говорю, про то, что при счете 2-0 не было реальных шансов перевернуть игру у Ливерпуля и спорить тут бессмыслено... момент Кюйта, может быть... но таким образом, моментов у Сити можно и на больше чем 3 мяча насчитать...

"Как нейтральный болельщики (я не болею против какой-то команды, только потому, что я болею за другую команду, это может происходить только из турнирных соображений)" - мы обсуждаем матч МанСити - ЛФК - в нем я нейтральный болельщик, что тут непонятного!? Мне было важно увидеть красивый футбол, результат был вторичен!

04 Января 2012 в 15:11

скорее ты агрессор в таких матчах как ливерпуль и мс, если б счет был в пользу ливерпуля, то принялся бы писать тоже самое только в сторону мс,при счете 2-0 были шансы неплохие у макси, есть игроки (типа агуэро) которые могут из ничего сотворить гол (1-й гол+ошибка рейны) так что совсем необязательно говорить типа вон они давили-давили они смотрелись лучше но непонятно почему проиграли, просто представь будь на месте макси топ игрок я думаю такие моменты смело можно даже назвать полноценными (а не полу моментами), которые можно было превратить в гол, все дело в мастерстве а игра командная уже неплохо поставлена отсюда и вывод победа на классе как уже не однократно повторялось

04 Января 2012 в 15:41

В чем же моя агрессия? Я кого-то из болельщиков обидел? Нет. Я высказал свое мнение в корректной форме, на что имею право! Все. Так что ты не прав на счет агрессора. Я никаго не поносил, типа: фу так сыграть, прострать 3-0, или, там, вы на шару три мяча закатили, ну и тд. - вот это агрессоры!

Я говорю то что видел - мне не понравилась игра Ливерпуля и все, может игра Сити меня тоже не порадовала, но у них есть результат, у ЛФК - нет.

А Макси, между тем, вышел уже после того как счет стал 3-0!!!

04 Января 2012 в 16:05

забей, я тебе говорил, о том что у него были неплохие шансы для взятия ворот и по первому тайму забей ливерпуль игра в другом русле бы пошла и если кюйта и адама можно снять и усилить игру беллами и джи, то вот кэролл это головняк( в то время как голы мс были записаны не в результате командных многоходовок, я тебе говорю что игра была равной, одни превратили полумоменты в гол другие не смогли

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем