"Тоттенхэм" с трудом разрушил оборону "ВБА"

Трудовая победа "шпор"

"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – "Вест Бромвич Альбион" (Вест Бромидж) – 1:0 (0:0)

 

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 20 ТУР.

 

Голы: Дефо, 63 – 1:0.

 

"Тоттенхэм Хотспур": Фридель, Ассу-Экотто, Кабул, Галлас (Бассонг, 67), Уолкер, Бэйл, Модрич, Сандро (Ливермо, 30, Кранчар, 77), Ван Дер Ваарт, Дефо, Адебайор.

 

Остались в резерве: Кудичини, Дос Сантос, Роуз, Павлюченко.

 

"Вест Бромвич Альбион": Фостер, Шори, Доусон, Макаули, Джонес, Шарнер, Торн (Чойи, 80), Томас (Хара, 27), Дорранс (Моррисон, 66), Кокс, Одемвингие.

 

Остались в резерве: Форчун, Тамаш, Фулоп, Мэнтом.

 

Предупреждения: нет – Томас, 24, Джонес, 47, Дорранс, 52, Шарнер, 90, Кокс, 90+4.

 

Реклама


Судья: Марк Халси.

 

3 января. Вторник. Стадион "Уайт Харт Лейн" (Лондон).

 

При игре в запасе "Тоттенхэм" мог весьма оптимистично поглядывать на двух манкунианских соперников в борьбе за самые высокие позиции. Игра на "Уайт Харт Лейн" не могла рассматриваться игроками "шпор" в качестве лёгкой прогулки. "Вест Бромвич Альбион" оставляет о себе крайне обманчивое впечатление. "Дрозды" не слишком заметны в текущем чемпионате Англии, самоустранились от первых мест, но время от времени "кусают" серьёзных противников. Коллектив Роя Ходжсона в шести последних выездных играх Премьер-лиги проиграл всего один раз.

 

При отсутствии голов болельщики и главные тренеры не скучали в первой половине игры. Полузащитник гостей Джером Томас успел заработать жёлтую карточку и покинуть поле из-за повреждения. Свой "горчичник" хавбек получил после того, как он не успел на скорости догнать Гарета Бэйла, и решил не рисковать, сбив валлийца до входа последнего в штрафную площадку. Как выяснилось, столкновение с Бэйлом таило для Томаса неприятное известие. Игроку Ходжсона пришлось досрочно покидать поле, но вскоре "замысел" гостей повторил Сандро Раньери. Один из ключевых игроков "Тоттенхэма" на ровном месте потянул мышцу, и также попросил досрочный уход с зелёного прямоугольника.

 

В составе "Тоттенхэма" наибольшую опасность для гостей составляли Джермейн Дефо и Гарет Бэйл. Валлиец собрал на одном себе три "горчичника", и постоянными рывками терроризировал оборонцев "дроздов". Джермейн Дефо не обладает подобной скоростью, как реактивный валлиец, но у нападающего другие козыри. В частности, поставленный удар из любой позиции на поле. Дефо в середине второго тайма получил мяч в штрафной площади, стоя спиной к воротам, и не испугался нанести разящий удар в окружении четверых соперников. "Тоттенхэму" не удалось доиграть встречу в удобном составе. Несчастный Ливермо в столкновении с Юнесом Кабулем получил рассечение губы. Минимальная по счёту победа "Тоттенхэма" была заслуженной по содержанию, а "Вест Бромвич" показал, что недаром считается крепкой командой в играх на чужих стадионах.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Реклама


 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2012 в 23:41

даже Просто 0 Отдайте Павлюка! хоть куда...нам нужен нападающий с игровой практикой(я про сборную)! а то забил Павлюк Реднапп опять начал его хвалить...щас сидит на лавке снова плохим станет.

04 Января 2012 в 23:12

Е6анутый Рэднапп сyка.....

04 Января 2012 в 03:00

я когда вначале прочитал,подумал причем тут НБА)))

04 Января 2012 в 02:18

Отдайте Павлюченко в Сандерленд!

04 Января 2012 в 01:59

опять сидит!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем