Руни сыграет с "Ньюкаслом"

Руководство "Манчестер Юнайтед" сообщило, что Уэйн Руни вернется на поле уже в ближайшем матче с "Ньюкаслом".

Сэр Алекс Фергюсон ожидает, что английский нападающий сможет принять участие в поединке, после того как он пропустил домашнюю встречу с "Блэкберном", в котором "Юнайтед" потерпел неожиданное поражение со счетом 2-3.

Ни клуб, ни представитель игрока не захотели останавливаться на причинах, вынудивших тренера команды оставить игрока вне заявочного листа на прошедший матч. Никто не дал даже подтверждения или опровержения того, что Руни отсутствовал в составе "Манчестер Юнайтед" из-за дисциплинарного наказания.

"Юнайтед" в среду получит еще одну возможность вырваться в лидеры Премьер-лиги, так как конкуренты из "Сити" проведут свой матч позднее.

Фергюсон рассказал в интервью радиостанции Sirius XM: "Есть надежды, что в среду мы сможем рассчитывать на Рио Фердинанда и Райана Гиггза. Их возвращение стало бы хорошей новостью для нас. В субботу на поле впервые после травмы вышел Андерсон. В предстоящем матче он будет готов еще лучше. Также есть еще несколько игроков, которые могут вернуться на поле. В поединке с "Ньюкаслом", конечно же, будет участвовать и Уэйн Руни. Он пропустил несколько тренировок. Чтобы играть в Премьер-Лиге, ты должен быть всегда в форме. Нельзя пропускать тренировки".

 

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2012 в 09:41

Руни должен забить пятерку Ньюкаслу)

03 Января 2012 в 20:02

руни сможет сыграть в бей-беги с ньюкасл

03 Января 2012 в 20:24

это руни с тобой сейчас сыграет в бей-беги))))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем