Фергюсон: "Здорово, когда пять голов забивают пять разных футболистов"

Сэр Алекс призвал полузащитников "Манчестер Юнайтед" больше забивать, чтобы снять часть нагрузки с форвардов – Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса.

 

Тот факт, что пять мячей в ворота "Фулхэма" были забиты пятью разными футболистами "красных дьяволов", порадовал Фергюсона так же как и то, что в матче с "КПР" свою голевую засуху, которая длилась 70 матчей, прервал наконец Майкл Каррик.

"Это необычно, когда вы забиваете пять голов, и это делают пять разных футболистов. Мы не можем всегда зависеть от Руни и Чичарито, которые будут забивать все голы. То, что у нас забивают и другие, меня, безусловно, радует. Нашу команду критикуют за то, что у нас мало забивают полузащитники. Мы не можем всё время зависеть от нападающих",- приводит слова шотландца официальный сайт "Юнайтед"..

Одним из отметившихся голом в ворота "Фулхэма" был не стареющий ветеран Райан Гиггз, и Фергюсон в очередной раз не поскупился на похвалу своему воспитаннику. "Я считаю, что в среду Райан Гиггз сыграл потрясающе, и Дэнни Мерфи пришлось очень нелегко. Райан - великолепный футболист, хотя об этом и так все знают".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2011 в 00:02

почему все скаузеры такие лузеры?:))) манки лучше и круче всех!!!

Глоро Глори ман юнайтед!

24 Декабря 2011 в 21:43

смотреть - одна радость, просто загляденье. Главное не потерять темп и решать свою игру! Удачи и все получится!

24 Декабря 2011 в 19:00

Скамузер,если ты только и умеешь,что оскорблять,когда с тобой общались нормально,то не засоряй эфир...

Козлы из Манчестера...

И они ещё на что-то обижаются.

Бараны из Ливерпуля !

24 Декабря 2011 в 19:02

Самое главное,когда этот человек писал "К.злы из Манчестера",пропустили,а когда я ответил "Б.раны из Ливерпуля",зацензорили.

Последовательно,господа...

Скам.зер,прекращай оскорбления,это просто не красиво.А потом ещё обижаетесь...

24 Декабря 2011 в 21:02

Самое главное,когда этот человек писал "К.злы из манчестера",пропустили, а когда я ответил "Б.раны из Ливерпуля",зацензорили.

Последовательно,господа...

---

)))Цензор как бы программа

DMX
24 Декабря 2011 в 17:15

А самое главное как они эти мячи забивали...Голы Руни и Бербы,украшение всего чемпионата!!!

24 Декабря 2011 в 18:50

А все равно "Ливерпуль" - Лучший клуб в мире! Какие-то манки нам в подметки не годятся!

24 Декабря 2011 в 16:53

"Наставник Ливерпуля Кенни Далглиш призвал Футбольную Ассоциацию защитить Луиса Суареса от проявлений "антагонизма" со стороны болельщиков других команд.

Напомним, что на следующий день после того, как уругваец получил восьмиматчевую дисквалификацию, фанаты Уигана освистывали его на протяжении всего поединка.

В этот же день, фаны Манчестер Юнайтед, любимцы которых встречались с Фулхэмом в Лондонде, также исполняли песни, главной темой которых стал Луис Суарес и его расистские выходки."

Де...лы из ФА и журналюги с ума посходили! Натравливают всех на Суареса и на "Ливерпуль", как будто весь "Ливерпуль" - расисты, так как встали на защиту своего игрока. Неужели в Англии нет здравомыслящих людей? По-моему, даже на африканском континенте болельщики более здравомыслящие и адекватные.

24 Декабря 2011 в 17:15

Да по сравнению с тем,как освистывали Терри фаны Тоттенхэма...короче,не стройте из себя обиженных девочек,господа скаузеры.Ваши фанаты самые буйные в Англии и с ними всегда было больше всего проблем...

24 Декабря 2011 в 17:47

согласен. только самые буйные фаны у дьяволов)))

24 Декабря 2011 в 18:48

Да молчите Вы - козлы из Манчес!тера

24 Декабря 2011 в 21:49

Юпитер, ты злишься? значит ты не прав. Будь смелее и прими это. А свои никчемные словечки оставь при себе, твоей команде это точно не поможет.

24 Декабря 2011 в 16:30

Требую ФА защитить меня от этого алкаша!

24 Декабря 2011 в 17:10

Алкаш это кто???

Следил бы за своими выражениями.Лично тебя здесь никто не оскорблял.И наши фаны исполняли "Вива Дэнни Уэлбек" и "Протектед Берба !",а не вот это г...

А насчёт ненависти,то нас неенавидят:вы,Сити,Арсенал,Челси,Эвертон,Тоттенхэм,Блэкберн,все лондонские команды...По-моему,все против нас,а вы там чуить ли не ангелы с крылышками.И я хотел бы,чтобы нашли тех ур.дов которые пели "Неудачники,которые не смогли взлететь", на последнем матче наших команд !

24 Декабря 2011 в 18:21

Не плачь.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем