Далглиш: "Не думаю, что наша акция поддержки доставила кому-либо проблемы"

Наставник "Ливерпуля" рассказал о том, как Луис Суарес отреагировал на акцию поддержки, устроенную его партнерами перед матчем с "Уиганом".

"Он очень благодарен ребятам, - цитирует Далглиша официальный сайт клуба. - Я не вижу ничего плохого в том, когда люди поддерживают своего товарища, который попал в непростую ситуацию. Тем более, когда человек этого заслуживает".

На вопрос о том, когда клуб получит официальное распоряжение от Футбольной Ассоциации, наставник ответил:

"Тогда, когда оно будет готово. Мы, в свою очередь, уже сказали все, что нужно. Нам остается только ждать. Клуб выступил с официальным заявлением, игроки также выразили свое отношение к этому. Теперь для всех будет лучше набраться терпения и ожидать вердикт. Я считаю, что на данном этапе нам не следует идти на более серьёзные шаги. Кроме того, я не думаю, что наша акция поддержки доставила кому-либо проблемы. В частности - Футбольной Ассоциации".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2011 в 00:54

Далглиш: "Не думаю, что наша акция поддержки доставила кому-либо проблемы"

Ты у своих футболеров рады ли они со своих карманов бабки вынимать

24 Декабря 2011 в 00:54

спроси*

24 Декабря 2011 в 00:42

Далглиш: "Не думаю, что наша акция поддержки доставила кому-либо проблемы... кроме нас самих"

24 Декабря 2011 в 00:09

Да это смачный плевок в лицо всем неграм планеты!Нстоящая WP акция! Жаль балахоны Ку Клукс Клана не догадались одеть! Короче молодцы!

24 Декабря 2011 в 00:20

Да я примерно о том же.

Вы так и не уловили мысль МаНкграта,как тут один товарищ написал в соседней ветке,думая,что это оскорбление.Выйдите сначала в футболках против расизма,потому,что если Луис виновен,то получится,что вы поддержали расизм...Если нет,тогда хоть статую ставьте возле Энфилда,продавайте футболки "Справедливость вострожествовала !".Я же не против того,что его ВООБЩЕ нельзя поддерживать.

Или бы вышли в футболках "ФА - идиоты".Тогда вообще ни у кого никаких бы вопросов не было.

Вот интересно,почему футбольные люди,нейтрал,поддерживают Патриса?

В общем,ставьте минусы или возразите.Готов к диалогу даже с теми,кто меня оскорблял.Большая просьба - по возможности писать корректно и избегать глупых фраз

24 Декабря 2011 в 08:47

А что писать? Ты не приводил доводы ни за ни против - тебе по сути пофиг на расизм - ты просто защищаешь "своего"... Если бы Руни оскорбил Джонсона - ты бы был на его стороне...

24 Декабря 2011 в 09:30

Представь себе - нет...

Я никогда не буду поддерживать расизм! От кого бы он не исходил !

24 Декабря 2011 в 12:04

Ты был наполе? Или смог дословно разобрать, что сказал Суарес? Насколько я понял - он вговорил el negro - что просто значит "черный-темный"(что не является ругательством, как "негр" - аналог нашего "чурка"), по сути получается все испаноговорящие - расисты, а Черногория так вообще фашистская страна... Само наказание - показуха, высосанная из пальца. ФА слишком зависит от болельщиков, чтобы не проводить такие "показательные расстрелы"...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем