Адам: "Пытаемся сконцентрироваться на игре"

Игрок "Ливерпуля" Чарли Адам рассказывает об оказываемой поддержке Луису Суаресу, а также размышляет о незабитом пенальти в ворота "Уигана". 

В виду последних событий, к персоне уругвайца приковано большое количество внимания со стороны общественности. Но его товарищ по команде настаивает, что с давлением, которое на него оказывается, Суарес достаточно хорошо справляется.

"Вы сами смогли наблюдать то, как он подходит к матчам", - сказал Адам в интервью Sky Sports.

"Он один из лучших футболистов. Очевидно, что он не претендовал бы на "Золотой мяч", если был бы плохим игроком. Луис - необычный футболист. У него великолепный характер, и мы рады тому, что он играет за "Ливерпуль". Прежде всего, мы пытаемся сконцентрироваться на игре, потому что это для нас самое главное. Всё остальное - это то, с чем, к сожалению, иногда приходится сталкиваться. Мы уже сделали совместное заявление, и все знают, что мы полностью поддерживаем Луиса. Это наше решение и именно та позиция, которой мы будем придерживаться”. 

Адам, возможно, смог бы отвлечь часть внимания от Луиса Суареса, если бы забил с одиннадцатиметровой отметки в матче прошедшего тура против "Уигана". 

Нереализованный пенальти шотландца, вероятно, также стоил "Ливерпулю" двух очков, но полузащитник уверен, что если у него снова появится возможность пробить с точки, то он с радостью это сделает.

Он сказал: "Я и представить не мог, что удар получится таким. Безусловно, я очень разочарован тем, что не забил. Свой предыдущий пенальти я успешно реализовал, и когда в этот раз снова подошел к точке, то был уверен в себе. К сожалению, у меня не получилось забить, но если такая возможность появиться снова, то я обязательно исправлюсь. В том матче мы обязаны были побеждать, но такое случается в футболе".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем