Аггер: "Все ребята очень разочарованы"

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер подчеркивает, что все игроки команды сконцентрированы не на "деле Суареса", а на достижении результатов. 

На текущей неделе Футбольная ассоциация признала уругвайского нападающего виновным в расистских высказываниях, в результате чего дисквалифицировала его на восемь матчей, а также обязала заплатить штраф размером в 42 тысячи евро. В знак поддержки футболисты "Ливерпуля" во время разминки перед матчем с "Уиганом" облачились в футболки с изображением и номером своего одноклубника.

Мерсисайдцы смогли увезти с "Ди Дабл Ю Стэдиум" лишь одно очко, но Аггер уверяет, что ситуация с Суаресом не является причиной неудачи в этом поединке. 

"Мы не расстраиваемся, - цитирует датчанина Sky Sports. - Мы, футболисты, должны думать о футболе и не отвлекаться на то, что происходит вокруг. Наша команда - единое целое. Так всегда было и всегда будет, и никто даже не сомневался в том, что мы окажем Луису всяческую поддержку. Безусловно, мы должны стоять друг за друга, но это никак не должно отражаться на нашей игре, поэтому матч с "Уиганом" мы считаем неудачным".

На 51-й минуте встречи Чарли Адам не смог переиграть голкипера "Латикс" с одиннадцатиметровой отметки, и Аггер признается, что вся команда осталась разочарованной итоговым результатом встречи.

"Все ребята очень разочарованы, ведь мы ехали в "Уиган" за тремя очками", - говорит он.

"Думаю, у нас было все, чтобы выиграть этот поединок. Мы просто не смогли сломить соперника. Несмотря на то, что в течение первых двадцати минут мы играли очень хорошо, забить нам так и не удалось, а без голов, как известно, не бывает и побед. Хорошо, что в футболе всегда есть шанс реабилитироваться, поэтому в домашнем матче против "Блэкберна" нам необходимо быть более хладнокровными у чужих ворот".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем