Виллаш-Боаш: "Тоттенхэм" демонстрирует свои претензии на титул"

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш подчеркивает значимость дерби в четверг в контексте борьбы за первые места Лиги в этом сезоне.

"В "Тоттенхэме" много футболистов, у которых есть отменное качество — доставлять массу хлопот, но Леннон и Бэйл — ключевые игроки для "Тоттенхэма", как можно увидеть по частоте их использования. Они быстрые, взрывные, создающие проблемы на флангах. Невозможно найти тренера, который бы не опечалился, потеряв таких игроков (оба не сыграют с "Челси" из-за травм - прим. Евро-футбола). Но я также уверен, что у Гарри есть свои решения. Мы видели это, когда Роман Павлюченко сыграл против "Сандерленда" и когда Лука Модрич появился слева с тем же успехом, так что варианты решения проблем определенно есть".

"Тоттенхэм" весьма недвусмысленно демонстрирует свои претензии на титул, так что для нас это будет важная встреча, которая может отразиться на том, что ждет нас в конце сезона. Будет непростая схватка с "Тоттенхэмом", у которого еще матч в запасе. Эта игра также представляет собой интерес в контексте давней традиции противостояния двух лондонских клубов. Так что мы постараемся победить, чтобы наши мечты о трофее остались актуальными", - цитирует Виллаш-Боаша chelsea-fc.ru.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2011 в 02:02

да ты, шайтан, сам петух! И твой челси - клуб без истории. Я хочу посмотреть, сколько вы получите от Тоттенхема. Наш Рома вам засадит. Готовьте вазелин!

21 Декабря 2011 в 23:24

Тоттенхэм ничто и звать их никак по сравнению с НАШИМ величайшим Челси! Абсолютно пустая команда без истории! Да, всегда были крепкими середнячками, а сейчас... Прогрессик какой то есть за последние пару лет, но это все не серьезно. Скорее случайность. Да еще и упрямые! Какие то дурацкие принципы показывают, хорохорятся! Это ж надо было Модрича нам не отдать! Бедный парень. Представляю его состояние, когда сорвался переход в лучший клуб мира! Завтра то он все увидит... Увидит, как НАШ величайший Челси будет просто в клочья рвать этих шпор! Или как там их еще, петухи? Ну, у нас в стране это двусмысленное слово:) Так что завтра НАШ Челси и отпетушит Харри и его команду:) По полной программе! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

22 Декабря 2011 в 16:50

ахахахахаахаха!!!! Лучший! :):):):):)

22 Декабря 2011 в 18:32

уверен что шпоры и наполи отпетушат голубую пенсию в ближайших матчах.

21 Декабря 2011 в 22:58

Когда все четыре гранда лихорадит, то почему бы и Тоттенхэму не прыгнуть выше головы? Вместе с МС они вполне в состоянии перевернуть таблицу. Но всё же МЮ должен выправится.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем