Терри и Рамирес готовы к матчу против "Тоттенхэма"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш на своей пресс-конференции подтвердил, что защитник Джон Терри и полузащитник Рамирес залечили травмы и теперь смогут сыграть против "Тоттенхэма" в четверг вечером.


Также стало известно, что матч "Челси" - "Фулхэм" 26 декабря состоится в назначенное время вопреки забастовке работников лондонского метро.

Напомним, что Терри повредил ахилл во время открытой тренировки команды в понедельник, и у докторов были серьезные опасения относительно игрока. К счастью углубленное обследование ничего не обнаружило, и Джону было позволено продолжить подготовку к предстоящему матчу.

Также в строю и бразилец Рамирес, пропустивший поединок минувшего уикенда против "Уигана" из-за ушиба ноги. А вот его соотечественник Давид Луис, которого беспокоит небольшая травма колена, пока не поправился.

Меж тем стало известно, что матч между "Челси" и "Фулхэмом" на "Стэмфорд Бридж" состоится в Boxing Day 26 декабря, как и планировалось. Забастовка работников лондонского метро не убедила "синих" в целесообразности переноса игры на сутки позже.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2011 в 19:29

Матч ведь 23 декабря, а не 26??????

21 Декабря 2011 в 19:30

Аааа))) это же с Фулхэмом, перепутал

21 Декабря 2011 в 19:19

согласен с тобой. Легкая победа должна быть

21 Декабря 2011 в 19:00

Недавно я думал, что будет непростой матч, но теперь у меня нет никаких сомнений в том, что НАШ Челси уверенно разгромит соперника, так как была нелепейшая потеря очков с Уиганом (тьфу, произносить даже противно, не по аристократски это конечно терять очки с какой то вшивой деревней), и уровень адреналина вновь подскочил у ребят. Так что Уайт Харт Лейн должен быть готов к нашествию цунами в легендарных синих футболках, и будет сравнен с землей! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

21 Декабря 2011 в 19:29

как всегда всё правильно сказал! :) а как эпично.....

21 Декабря 2011 в 19:47

Смотри не сглазь СВОЙ Челси, а то как бы чего не вышло...

21 Декабря 2011 в 18:52

Интересно как обстоят дела с Бэйлом и Кингом...

21 Декабря 2011 в 18:48

Ура, особенно за Рамиреса отрадно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем