Кинг: "Готовы сразиться с "Челси"

Защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг прокомментировал победу над "Сандерлендом" в рамках шестнадцатого тура английской Премьер-лиги. 

 

"Соперник знал, как играть против нас, не запирался на своей половине поля. "Чёрные коты" подошли к этому матчу с предельной концентрацией, впрочем, как и мы. Нам удалось сломить их сопротивление, забить гол и добыть три важных очка. Победа вернётся нам уверенность в собственных силах, уж теперь-то мы готовы сразиться с "Челси", - заявил Кинг для Goal.com.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2011 в 16:41

щайтан, ты балабол! вшивая деревня - это ваш челси. уиган обыграть не могут, неудачники. запомни - в Англии только 2 величайших клуба - МАЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и ЛИВЕРПУЛЬ!

21 Декабря 2011 в 11:29

А-ха-ха-ха! Сражаться с НАШИМ величайшим Челси в этом матче тоже самое для жалкого Тоттенхэма, как сражаться с ветряными мельницами))) Да, есть там хорошие игроки. Бэйл, Модрич, которые уже практически наши, так что они не будут расстраивать своего будущего хозяина Романа Аркадьевича и стараться особо не будут, так что даже борьбу особо навязать не получится у этих шпор! В любом случае НАШ Челси уверенно разгромит соперника, так как была нелепейшая потеря очков с Уиганом (тьфу, произносить даже противно, не по аристократски это конечно терять очки с какой то вшивой деревней), и уровень адреналина вновь подскочил у ребят. Так что Уайт Харт Лейн должен быть готов к нашествию цунами в легендарных синих футболках, и будет сравнен с землей! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем