Леннон пропустит несколько недель

Вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон выбыл из строя на несколько недель с травмой подколенного сухожилия. Дерби против "Челси" в четверг рискуют пропустить и двое других игроков "шпор" в лице Ледли Кинга и Гарета Бэйла.

Напомним, что Леннон получил травму в середине первого тайма воскресного матча Премьер-лиги против "Сандерленда". В этой игре из-за повреждения подколенного сухожилия не принимал участия Бэйл, поэтому фланги команды Гарри Реднаппа оказались оголены.

После матча главный тренер "Тоттенхэма" объявил, что срок восстановления Леннона пойдет на недели. Таким образом Аарон совершенно точно не сыграет против "Челси" в четверг вечером. Не ясно, успеет ли восстановиться вовремя Бэйл, равно как тяжело говорить о шансах Ледли Кинга, которому из-за хронических проблем с коленом разрешено играть лишь раз в неделю.

Добавим, что без Леннона и Бэйла Реднаппу пришлось использовать в роли фланговых игроков Рафаэля ван дер Ваарта и Луку Модрича. И если против "Сандерленда" этот вариант худо-бедно работал, то в противостоянии с "Челси" у "шпор" могут возникнуть проблемы. Впрочем подобная расстановка практически гарантирует место в стартовом составе Роману Павлюченко.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2011 в 11:50

И снова Реднап скажет, что именно для таких матчей и нужен суперфорвард Павлюченко, тем более он уже забивал синим. Кстати, на Уайт харт Челси даже в эпоху Маура не побеждал, а учитывая их нового тренера у шпор даже с такими потерями отличные шансы.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем