О-Нил не стал комментировать инцидент с Бендтнером и Катермоллом

В пятницу вечером Мартин О'Нил узнал, что Ли Катермолл и Никлас Бендтнер были арестована по подозрению в причинение вреда чужому имуществу.

 

Не прошло и двух недель с момента назначения 59-летнего специалиста на пост главного тренера "Сандерленда", как его игроки впутались в весьма неприятную историю. Инцидент с участием Катермолла и Бендтнера произошёл, когда футболисты возвращались в расположение клуба в преддверии воскресного поединка с "Тоттенхэмом". Полиции Нортумбрии подтвердила, что Катермолл и Бендтнер в пятницу были арестованы по подозрению в повреждении припаркованных автомобилей.

Новости пришли менее чем через неделю после того, как центральный защитник Титус Брамбл вернулся в расположение команды после шестинедельного ареста, куда он был заключен по подозрениям в распространении наркотиков и изнасиловании.

Так как О'Нил получил известия об инциденте с участием Катермолла и Бендтнера уже после окончания предматчевой пресс-конференции, то он не дал комментариев о случившемся.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2011 в 12:56

Бендтнеру что-то мирно не живётся. То в гостинице людям спать не даёт, то за пиццу не платит(всё в состоянии алкогольного опьянения). И этот случай явно из числа этих.

18 Декабря 2011 в 12:29

Второй страйк Бендтнера за эту неделю.

18 Декабря 2011 в 09:34

Че то футболеры в последнее время разошлись..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем