Уорнок: "С нетерпением жду матча против "Ливерпуля" - своей бывшей команды"

Защитник "Астон Виллы" Стивен Уорнок заявил, что с нетерпением ждет встречи со своим бывшим клубом "Ливерпулем".

Левый защитник и воспитанник Академии "Ливерпуля", ныне выступающий за "Астон Виллу", во время своего пребывания на "Энфилде" выигрывал Лигу чемпионов в 2005-м году и Кубок Англии в 2006-м.

"Я поддерживаю отношения со многими ребятами. Надеюсь, что нынешний сезон для них сложится удачно. "Ливерпуль" оказался для меня великолепной стартовой площадкой. Там у меня было множество прекрасных наставников. Когда я впервые пробился в основной состав, то мне невероятно повезло, и я оказался в одной обойме с такими великими игроками, как Джейми Каррагер и Стивен Джеррард. Я всегда с теплотой вспоминаю о времени, проведенном в Мелвуде, но иногда необходимо принимать важное решение".

"Мы с Джейми виделись на прошлой неделе и немного обсудили предстоящий матч. Но мне необходимо сконцентрироваться на собственной команде, чтобы достичь максимального результата. Разумеется, я с нетерпением жду этого матча. Нам будет очень нелегко - "Ливерпуль" определенно будет играть на победу. Тем не менее, нас не так-то просто обыграть на домашней арене, поэтому поединок наверняка будет очень интересным", - рассказал Уорнок.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем