Смоллинг: "Если обыграем "КПР", окажем давление на "Манчестер Сити"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг полагает, что победа над "КПР" поможет манкунианцам оказать психологическое давление на "Манчестер Сити".

Три очка на "Лофтус Роуд" позволят "Юнайтед" хотя бы на несколько часов возглавить турнирную таблицу Премьер-лиги, поскольку "Сити" принимает "Арсенал" на "Эйтихад Стэдиум" позже своих конкурентов.

"Очевидно, что "Сити" имел над нами психологическое преимущество в последние недели, в том смысле, что они выше нас в таблице. Если мы сможем обойти их, то окажем на них небольшое давление, когда они выйдут на поле несколько часов спустя. Это было бы хорошим психологическим стимулом, если бы мы вернулись на первое место. В этом смысле "Сити" будет уже не так комфортно на вершине, а если после воскресного матча и в последующие недели мы сможем закрепиться на первой строчке, то сбросить нас оттуда будет уже не так просто, потому что по ходу сезона мы обычно становимся лишь сильнее", - рассказал Смоллинг.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2011 в 01:10

ох сольют. Благо у кпр крепкая банда.

17 Декабря 2011 в 21:23

В принципе,все так.

17 Декабря 2011 в 19:55

манки,завтра у вас важная встреча!

LFC
17 Декабря 2011 в 18:19

В любом случае одной очной встречи не избежать, а в ней дьяволам вазелин потребуется, поэтому МЮ окажет давление только если оторвется очков на 4.

17 Декабря 2011 в 21:24

Какие мы умные.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем