Фергюсон: "Травмы - это нормальная вещь"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что не собирается паниковать, несмотря на огромные кадровые потери. 

На текущей неделе "красные дьяволы" понесли две тяжелейших потери. До конца сезона, а возможно на целый год, с травмой связок колена выбыл капитан команды Неманья Видич. Кроме того из-за язвенного колита на "продолжительный период" ушел из футбола полузащитник Даррен Флетчер.

В преддверии воскресного выезда к КПР Фергюсон также не может рассчитывать на Тома Клеверли, Андерсона, Майкла Оуэна и братьев Да Сильва. Однако тренер убежден, что команда справится с проблемами, даже без приобретений в зимний трансферный период.

"Мы не паникуем. Конечно, если можно купить правильного игрока, то очень хорошо. Но если нет, то что поделаешь? У нас нет причин, чтобы горевать. Травмы - это нормальная вещь, и нужно уметь с ними справляться. У нас есть игроки, достойны одеть красную футболку, и мы уверены, что они не подведут", - цитирует Фергюсона Sky Sports.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2011 в 19:11

Травмы - это действительно нормальная вещь, она становится ненормальной, когда по пол-состава выбывает!!! А так, конечно скорейшего выздоровления Дарену и Неманье, и удачи Ман Ю!!!

17 Декабря 2011 в 16:54

MAN UTD RULES! EVERYONE ELSE SUCKS!!!

17 Декабря 2011 в 16:23

Манчестер все начал разваливаться.В ближайшие годы сити будет им реально вставлять на сухую.Пора на покой вам сэр фергюссон.

17 Декабря 2011 в 16:33

Скажи это вконце сезона когда мы будем чемпионами и через лет 10 когда мы будем продолжать сидеть на вершине, а сити будут непонятно где

17 Декабря 2011 в 16:51

Не неси чушь.

17 Декабря 2011 в 16:52

странно что ты не попал на битву экстрассенсов. значит хреновый из тебя предсказатель.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем