Далглиш серьёзно настроен на матч с "КПР"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш сделал несколько комплиментов в адрес предстоящего соперника "Красных" - "Куинз Парк Рейнджерс".

 


По словам босса, новых повреждений у игроков его команды на текущей неделе выявлено не было, тем не менее, в грядущем матче "Красные" не смогут рассчитывать на дисквалифицированного Джея Спиринга, а также выбывшего до конца сезона Лукаса Лейву.

Кроме того, стало известно, что Стивен Джеррард продолжает уверенно двигаться к полному восстановлению от травмы лодыжки, однако в домашнем поединке против "Куинс Парк Рейнджерс" участия не примет.

Лондонцы, в свою очередь, обосновались на 12 месте в Премьер-лиге, имея в активе 16 очков в 14 встречах, и Далглиш поспешил выразить восхищение тем, как новобранцы элитного дивизиона проводят текущий сезон.

"Думаю, что все новички неплохо начали сезон, - цитирует шотландца официальный сайт клуба. - В домашнем матче против "Манчестер Сити" "КПР "выглядел очень мощно и вполне мог победить. Уверен, они приедут к нам с одной только целью - показать хороший футбол. Нам нужно отнестись к этому сопернику со всей серьезностью. Да, они неудачно стартовали, проиграв "Болтону" 4:0, но затем в команду пришли новые владельцы, которые предоставили Нилу Уорноку необходимые средства для усиления состава, и дела тут же пошли в гору. Нил - прекрасный менеджер и человек. Он по-прежнему воротит нос от камер и микрофонов, однако, я думаю, ему не так уж и не нравится быть в центре внимания. Здорово, что они вышли в Премьер-лигу.

Тем временем, менеджер отметил, что Джонджо Шелви, отозванный из аренды на прошлой неделе, готов принимать участие в матчах главной команды. 19-летний плеймейкер вернулся из "Блэкпула" после того, как стало известно, что Лукас Лейва получил серьезную травму.

"Он сыграл несколько великолепных матчей за "Блэкпул", - продолжает наставник. – И во вторник, когда отметился дублем за резервы, выглядел фантастически. Мы знаем, на что способен Джонджо, и аренда определенно пошла ему на пользу. Возможно, когда у нас все будут здоровы, мы вновь отправим его за игровой практикой. Но пока Шелви находится здесь, я уверен, что он в любой момент может выйти на поле и помочь своей команде, как неоднократно делал это в прошлом сезоне".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2011 в 12:11

думается мне, что в центре сыграют адам и хендерсон, справа будет макси, а шелви выйдет во втором тайме на замену

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем