Кёйт: "Мы расстроены"

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кёйт прокомментировал исход поединка четырнадцатого тура английской Премьер-лиги против "Фулхэма" (0:1). 

Минимальное поражение от "Фулхэма" во вчерашнем матче увеличило отставание "Ливерпуля" от четвёртого места до пяти очков, оставив команду на седьмом месте в турнирной таблице. 

"Поражение всегда разочаровывает, но мы должны двигаться вперед, продолжать работу и стараться улучшить нашу игру", – говорит голландец, появившийся на поле "Крейвен Коттедж" лишь во второй половине встречи.

"Мы определенно хотим побороться за право быть в первой четвёрке, и поэтому должны побеждать в таких матчах. Я думаю, нам немного не повезло, ведь у нас были неплохие шансы, чтобы забить гол".

Во время матча "Ливерпуль" несколько раз мог распечатать ворота "дачников", когда Джордан Хендерсон и Стюарт Даунинг угодили в штангу, а в эпизоде с забитым голом Луиса Суареса судья зафиксировал офсайд.

Несмотря на то, что, по мнению большинства, судейство этой встречи было из ряда вон выходящим, Кёйт отказался использовать ошибочные решения арбитра в качестве оправдания случившемуся поражению.

Он сказал: "Мы хорошо играли в первой половине матча и еще лучше после перерыва. Я не видел момент, который привел к удалению Джея, и не знаю, насколько справедлива красная карточка. Очевидно то, что это отразилось на нашей игре, в которой мы так и не смогли победить. Тот факт, что мы упустили три очка, вызывает большое разочарование. Обидно, когда удача не на стороне твоей команды. Если говорить о решении арбитра в эпизоде с незасчитанным голом Луиса, то очень сложно определить наверняка, был ли офсайд, потому что все произошло за считанные секунды. Точно также можно сказать и о нарушении на Чарли Адаме, которое непонятно где произошло - в штрафной или за пределами... Мы очень расстроились, так как нам просто немного не повезло", - приводит слова Кёйута официальный сайт клуба.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2011 в 18:13

Дааааа... А судья, который наверное поставил, что Ливерпуль не забьёт, ой как рад...А КК вчера - полный цирк...Что-то зачастили в Англии судьи "фигнёй" заниматься...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем