Койл: "Если сказать, что я зол на рефери, то это не выразит всех моих чувств"

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл выразил свое крайнее негодование удалением защитника Гари Кэхилла в субботнем матче Премьер-лиги против "Тоттенхэма".

В субботу "Болтон" оказался бит на "Уайт Харт Лэйн" со счетом 0:3. Гости смотрелись невыразительно, а после удаления Кэхилла в начале первого тайма - просто удручающе.

Стоит отметить, что это уже второе удаление Кэхилла в нынешнем сезоне. Первое произошло в матче против "Арсенала", а изгнал тогда Гари с поля рефери Стюарт Оттуэлл, который обслуживал и субботнюю игру. Оуэн Койл затаил обиду на судью.

"Если сказать, что я зол, то это не выразит всех моих чувств. Я просто ошеломлен решением рефери. Может быть это штрафной удар, может быть, даже желтая карточка, но никак не красная".

"Если вдаваться в терминологию, то Кэхилл заслуживал красную, если бы срывал голевую атаку. Скотт Паркер конечно великолепный игрок, но мяч был у него под левой ногой, а сам он находился на фланге в 46 метрах от ворот. В центре оставался Зет Найт, и другие защитники уже спешили на помощь".

"Так что это не был чистый голевой момент. Я думаю, каждый человек на стадионе находился в недоумении", - сообщил Койл.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
04 Декабря 2011 в 17:49

А в матче Челси за срыв более опасного выхода не был удален Луис. Похоже верхушка тащит за уши Лондон в ЛЧ, т.к её еще не выигрывали.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем