Джонс: "Очень рад, что забил гол, но дело не в нём"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс настаивает, что победа над "Астон Виллой" (1:0) в матче 14-го тура чемпионата Англии важнее его гола, но признает, что таким образом ответил на подколки тренера Рене Малестина. Фил играл в полузащите, до тех пор, пока замена Рио Фердинанда во втором тайме, не вынудила его вернутся в линию обороны.

"Я очень рад, что забил гол, но дело не в нём. Самое главное, что мы взяли три очка, и думаю, что ребята сыграли исключительно хорошо. Мы знали, что нас ждет очень упорная игра, потому что "Виллу" очень тяжело победить дома, но мы сыграли очень хорошо. После прошедшей недели, когда я забил гол в свои ворота в матче с "Бенфикой", я очень доволен тем, что теперь поразил и чужие, и вообще начал это делать. Я дал знак Рене Малестину, который немного подкалывал меня за то, что я не забиваю. Это просто совпадение, что сегодня я забил, поэтому я и показал на него пальцем!"

"Нам, наверно, нужно было "убивать" игру. И у нас были для этого шансы и в первом и во втором тайме, но мы довольны тем, как сыграли, и тем, что сохранили свои ворота в неприкосновенности. Конечно, мы держали в голове то, что "Сити" уже выиграл и разрыв возрос до 8-ми очков. Но вообще, мы сосредоточены только на своих действиях, и когда мы выходим на поле, то контролируем только то, что подвластно нашему контролю. Тренер сказал, что если мы одержим 10 побед со счетом 1:0, то выиграем лигу, так что пока мы это и делаем",- рассказал Джонс.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2011 в 13:31

Молодец Джонс, команда сыграла отлично, хоть это и был не очень сильный соперник, однако впереди будет ещё много игр со середнячками и если сыграем так как вчера , то не будем терять очки.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем