Виллаш-Боаш: "Мы ужасно сыграли"

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш дал комментарий по итогам мачта его команды с "Ливерпулем" в рамках Кубка Лиги, выигранного мерсисайдцами со счётом 2:0.

 

"Да, в последнее время мы стали хуже играть дома, чем в гостях, что не может не беспокоить наших болельщиков. И на матчах, которые проходят на "Стэмфорд Бридж", всё чаще ими проявляется недовольство, хотя мы как раз нуждаемся во всё большей их поддержке. А ведь впереди нас ждёт тяжелейший матч в Лиге чемпионов с "Валенсией", где их поддержка придётся как нельзя вовремя. Что касается матча с "Ливерпулем", то мы действительно сыграли ужасно. Только минуты с 70-й начало что-то получаться, но счёт был уже 0:2, и было уже поздно. "Ливерпуль" вышел на второй тайм заряженным на борьбу и выглядел намного лучше нашей команды. Что же касается падения Давида Луиса в штрафной "Ливерпуля", то, даже если бы и в нашу пользу назначили 11-метровый, то толку бы он не принёс, ведь уже шла третья добавленная ко второму тайму минута", - цитирует Виллаш-Боаша goal.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2011 в 19:42

сыграли как смогли, точнее сколько хватило ума и мастерства, тьфу... вот как халявные деньжищи отбивают интерес к игре, теперь на стэмфорде всегда будет звучать you'll never walk alone

30 Ноября 2011 в 18:52

Вообщем, пока у руля, или скажем так, пока абрамович не уберет сруля челси АВБгедейкина, я могу спать спокойно, ибо челси идет верной дорогой в свой пердив!

Шайтан, о Димоне, точнее о его душе, даже и не мечтай, он никогда не поддастся искушению)

30 Ноября 2011 в 15:46

Вилаш, будь мужиком, признай, что в "Челси" у тебя не поперло. Согласись, что ты еще не готов играть на таком высоком уровне.Скоро боксин дэйс и если и в них "синие" будут играть так же плохо, то в новый год могут вступить уже с новым тренером

30 Ноября 2011 в 14:57

Дваджы подряд Челси не имеет право проигрывать Ливерпулю на своем поле, неважно в каком составе, в каком турнире и с каким тренером. АВБ оббязан был знать это еще до подписания контракта.

Если ему "что-то" мешает, то опыта уже дсотаточно для устранения этого.

Если ему "кто-то" мешает, то каждый тренер Челси (с их слов) имел право на личное обращение к владельцу в любое время для решения и этой проблемы.

Если АВБ не знает "что и кто ???" ему мешает, то пошел он....

Никакого оправдания типа: строительства "новой" команды или наигрывания "новой" модели, речи быть не может. АВБ пришел не на голое место. Состав более чем квалифицирован, чтобы уже воплощать "новаторские" идеи вундеркинда (если они конечно есть?!) и, по меньшей мере не проигрывать раз за разом пусть и авторитетным командам, но которые даже НЕлидеры АПЛ.

Нельзя, подобно "некоторым" терпеть позорные поражения одно за другим, чтобы конце сезона, просра... все турниры, "с почетом" оказаться на четвертом месте.

30 Ноября 2011 в 16:57

да дело не в проигрыше. Дело в игре. Кошмар. Нет идеи.

Во всяком случае, модель, которая работает в Португалии, не работает в Англии. Ну нельзя на Туманном оттягивать защиту вперед, в чемпионате в котором особенно ценятся молниеносные контратаки, длинные передачи и эта чертова ливерпульская диагональ..

30 Ноября 2011 в 19:47

ну ты загнул с четвертым местом, после того, как вы отжигаете в последнее время максимум, что светит челси место в лиге европы!

01 Декабря 2011 в 09:05

Увы, это место забронировано аноонирами и шпорами.

Мы уж как-нибудь в ЛЧ "помучаемся".

30 Ноября 2011 в 14:42

Пора что-то менять

30 Ноября 2011 в 14:35

С каждым разом все хуже и хуже. интересно чем всё это кончится.

30 Ноября 2011 в 14:30

Вся история "великого клуба",закончится тем,что Рамиреса и Мату купит мансурсити,Фрэнки,Петер и Джон уйдут на пенсию,Дрыгба и Омелька свалят в АНЖИ,обрамовыч сначала выплатит березе,стыреные в России деньги,потом его признают в Англии как отпетого мошенника персоной НОН-ГРАТА,а может и будут судить.

ЧЕЛСИ будет продан с молотка..................,по дороге в ЧЕМПИОНШИП!!!

30 Ноября 2011 в 15:00

Судя по логике мышления и корявым (можно сказать "Тупым) коверканием имен и названий, твой ник на русский переводится явно как ДАУН.

30 Ноября 2011 в 14:20

ой как хочется чтобы этого "клона", спешла ту, а попросту - рыжего - вышвырнули как можно скорее...

P.S. С самого начала чемпионата мечтаю об этом...

Des
30 Ноября 2011 в 14:19

да Андре два подряд беспросветных нуля с Ливерпулем

может пора, мужик? Может в Португалию или Испанию ещё опыта добрать

рано ты полез наверно в АПЛ, в гранд

30 Ноября 2011 в 14:18

Оппа,шайтан заговорил))))))особенно поразила фраза-"неистовее петь калинку и размахивать ушанками"ХD А еще нужно закупить из Африки партию шаманов вуду и кукол для ритуалов хD. Шайтан,ты говоришь,что вся философия ТВОЕГО Челси- деньги! Так знай! Ни один клуб не добьется чего-то серьезного в продолжительной перспективе,пока там будут играть ЗА деньги! Именно в продолжительной! Твой Челси налетел на возрождающийся Ливерпуль,и отгреб по самое нихочу. Вот так! Не в Виллашах дело,а в тех,кто мяч пинает

30 Ноября 2011 в 14:30

ага, тогда, начнем с малого - зенит, цска (в РФ) - ничего не добились, ведь такие персоны как Данни, Лазович, Думбия, Вагнер за честь команд играют, да ну какие деньги!

Реал, Барселона - нищенские команды, там за честь не жалея ног катают, правда, ты в новости о зарплатах заглядывал; Манчестер Юнайтед, Челси, Сити - так там вообще! задержки по 8 месяцев, но ниче, игроки, ног не жалея, стелятся в подкатах... а чегож все эти топ-футболисты за старейший Шеффилд не играют, престижно ведь? А может денег нет у него?...задумайся...

P.S. Сейчас футбол и деньги вещь неразделимая, так что нет смысла пенять на деньги...

30 Ноября 2011 в 14:06

Да... Даже в кубке резервистов и середнячков НАШ величайший Челси просто обязан играть на победу! Тем более на родном, бушующем Стэмфорд Бридж! И поражение очень точно можно охарактеризовать именно этим словом - ужасно... А болельщикам надо гораздо неистовее петь калинку и размахивать ушанками! Что касается самого Андре... Очень настораживают его высказывания про какую то философию... У "кудесников" каталонских перенял что ли??? Виллаш, ты что, до сих пор не понял, в какой клуб ты попал?! Вся философия НАШЕГО Челси - это Роман Аркадьевич и НАШИ деньги! Бомбежка трансферного рынка! Мегатрансферы! Ты бы лучше почаще просил купить новых игроков! Пообщался с дочуркой НАШЕГО человека что ли, пусть попросит папу купить там еще, я не знаю, Модрича, Неймара, Азара, Кака, ВДВ, Тиоте, Кавани, Игуавина, Дзагоева, Булыкина... Но все будет хорошо, так или иначе, я просто уверен! Главное Вулверхэмптон разгромили, на очереди Ньюкасл, Валенсия и Сити! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

30 Ноября 2011 в 20:15

Главное Вулверхэмптон разгромили)))) вот реальная задача на сезон громить только вулверхэмптон))) ну если только его громить, адругим сливать, то в конце сезона не стоит удивляться и видеть в графе очки - 6 и 20-я строчка в таблице))))

30 Ноября 2011 в 14:01

Да,вот если ещё Валенсии проиграют...то Виллаш-Боаш,может упаковывать вещи

30 Ноября 2011 в 13:48

Арсенал чемпион!

30 Ноября 2011 в 13:55

Идиотизм

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем