Полиция провела допрос Терри

Английская полиция продолжает свое расследование касательно обвинений капитана "Челси" Джона Терри в расистских оскорблениях защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда. На днях главный подозреваемый, а также ряд игроков обоих клубов были допрошены.

 

Напомним, что сам Терри категорически отрицает подобные обвинения, несмотря на то, что в его отношении ведет расследование не только полиция, но и FA.

Как сообщает The Guardian, на допросе в полиции Терри в очередной раз заявил, что не использовал расистких выражений, а всего лишь несколько ругательных слов. Оснований даже для ареста Джона пока не существует.

До сих пор остается непонятным, будут ли выдвинуты в адрес 30-летнего защитника "синих" обвинения. Добавим, что Терри пропускает матч Кубка Лиги против "Ливерпуля" во вторник вечером из-за дисквалификации, вызванной перебором желтых карточек.

 


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Des
29 Ноября 2011 в 16:38

всё труднее и труднее белому гетеросексуалу в Европе

29 Ноября 2011 в 15:36

В нашей ментовке он бы признался в убийстве мартина лютера кинга.

Des
29 Ноября 2011 в 16:38

и в поджоге Рейхстага

kop
29 Ноября 2011 в 15:20

из-за словечка столько судебных разбирательств, бред

29 Ноября 2011 в 14:48

ерунда все это!!! темнокожие спортсмены совсем охамели!!! слово им не скажи!!! все им не так!!! Терри капитан команды в которой очень много темнокожих игроков! как "рассист" может быть капитаном в такой команде несколько лет?!?!?! может быть он что то и сказал в порыве, но не думаю что то это могло нести рассистский характер!!! и что - дальше они будут подавать иски потому что кто то не так посмотрел, не так поздоровался или вообще не поздоровался, не пропустил первым на поле... ?! это спорт!!! здесь играют настоящие мужчины!!! а подавать иски за то что кто то якобы что то тебе сказал?! - лучше покажи себя на поле!!! покажи то что ты реально можешь, а не бегай по юристам! болею за МЮ и ни в коем случае несобираюсь заступаться за Эвра!!! пусть лучше Патрис проявит себя на поле! покажет чего он на самом деле стоит!!! а бегать к "мамочке" со словами " мам, он меня обозвал!" - НЕ ПО МУЖСКИ!!!

29 Ноября 2011 в 17:17

Полностью разделяю ваше мнение, и уважуха вам за то, что по делу и помужски можете заступиться за игрока ненавистной для вас команды.

Уважаю, когда дело касается мужских взаимоотношений клубные пристрастия не влияют на мнения болел.

30 Ноября 2011 в 07:46

скоро на поле будут выходить 5 судей и 22 АДВОКАТА!!!

29 Ноября 2011 в 14:28

Фашизтег

29 Ноября 2011 в 14:16

Пфф, обозвал мужика обезьяной и такие проблемы на голову. Если бы так делали в России то каждого второго футболиста можно было бы обвинять.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем