Адам: "Ливерпуль" продолжает прогрессировать"

Центральный полузащитник "Ливерпуля" Чарли Адам считает, что матч с "Манчестер Сити" является показателем прогресса, которого добился мерсисайдский клуб.

 

Оба мяча в прошедшей встрече на "Энфилде" записали на свой счет защитники "Горожан" - сначала Венсан Компани ударом головой замкнул навес Давида Силвы от углового флага, а через минуту Джолеон Лескотт неудачно подставил ногу под удар Чарли Адама и срезал мяч в собственные ворота. Несмотря на то, что под занавес игры подопечные Кенни Далглиша выглядели намного сильнее своего оппонента, им так и не удалось поразить ворота Джо Харта, который совершил несколько потрясающих сэйвов и спас команду от первого в сезоне поражения.

"Манчестер Сити" занимает первую строчку в турнирной таблице и имеет много высококлассных игроков, поэтому мы понимали, что нам предстоит тяжелый матч, - сказал Чарли Адам в послематчевом интервью журналисту Sky Sports. - Мы придерживались своей тактики и выступили неплохо. Я считаю, что эта игра является показателем нашего прогресса. Мы становимся лучше и делаем для этого все, что от нас зависит".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2011 в 22:03

Хотелось бы,чтоб Суарес раскрылся в полную,а не как Торрес сейчас в Челси

28 Ноября 2011 в 18:31

Ливерпуль показал чемпионскую игру, при таком раскладе реально побороться за 1 место.

28 Ноября 2011 в 15:16

Вперед Красные!!!!!

28 Ноября 2011 в 13:33

Адам мешок!не уровень Ливерпуля

28 Ноября 2011 в 17:09

++++

vvv
28 Ноября 2011 в 12:32

Наконец то Ливерпуль вроде бы начал распрямляться. Десятилетие кризиса позади?

28 Ноября 2011 в 12:21

очень грязный игрок этот Адам... в каждом матче рискует нанести травму сопернику и обидно что судьи закрывают глаза на это... вот даже если сравнить его и Балотели по грубости в этом матче... Адам весь матч бьёт по ногам всех и вся и не получает даже жёлтой, а Марио тот же судья показывает 2 желтые за 10 минут за 2 абсолютно левых фола... в первом случае еще ладно, там был срыв атаки, но опять же я бы не дал там жёлтой, а во втором воще смех, Марио еле коснулся защитника... короче я не могу понять английского судейства... надо было МС выпускать Де Йонга в центр, чтоб показал этому Адаму

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем