Даунинг: "Нет права на ошибку в матче с "Манчестер Сити"

Полузащитник "Ливерпуля" Стюарт Даунинг верит, что в предстоящее воскресенье его команда сможет прервать затянувшуюся победную серию "Манчестер Сити". 

Даунинг подчеркивает, что после последнего успеха на "Стэмфорд Бридж" уверенность в собственных силах у игроков команды Кенни Далглиша значительно возросла. Лидер чемпионата приедет на "Энфилд" после поражения в Лиге чемпионов от итальянского "Наполи", однако во внутреннем первенстве дела "горожан" обстоят куда лучше. Вингер сборной Англии даёт себе отчёт о наступательной мощи предстоящих соперников, которые продемонстрировали всю свою силу на "Олд Траффод" и "Уайт Харт Лейн”, и заявляет, что "Ливерпулю" необходимо проявить незаурядный характер для того, чтобы выйти победителем в этой дуэли.

"Мы должны проявить себя с наилучшей стороны", - заявил Даунинг официальному сайту клуба.

"Следует признать, что наши конкуренты являются по-настоящему классной командой с игроками высочайшего уровня, и не только в стартовом составе, но и на скамейке запасных. Необходимо с самого начала найти свою игру. У нас нет права на ошибку. Как только мы расслабимся, соперник тут же нас накажет. На протяжении всего сезона "Манчестер Сити" демонстрирует отменный футбол, но мы верим в свои силы и возможности, и у нас всё получится. Мы с нетерпением ждем этот поединок, и не вижу никаких препятствий, по которым мы не сможем стать первыми, кто обыграл "Сити" в текущей кампании. После поражения в Неаполе они желают реабилитироваться перед своими болельщиками. Мы же подходим к этой встрече уверенными в своих силах после победы над "Челси". Плюс ко всему, мы играем на "Энфилде", что придаст нам дополнительные силы. Тренировочный процесс на этой неделе был весьма интенсивен, и каждый из нас с нетерпением ждёт момента, когда выйдет на поле".

На данный момент "Ливерпуль" занимает шестую строчку в турнирной таблице, в которой отстает от находящегося на четвёртом месте "Челси" лишь на три очка. Даунинг убежден, что продвижение "красных" вверх - это лишь вопрос времени.

Он сказал: "У нас великолепная команда. Каждый день мы работаем над своим прогрессом и надеемся, что вскоре это принесёт нам нужный результат. Думаю, мы на верном пути и победа на "Стэмфорд Бридж" - тому подтверждение".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2011 в 14:02

давай Ливер!!!, порвите этих мешков, потом и мы их накажем, особенно лягушатника

27 Ноября 2011 в 13:43

ничья тут будет господа

27 Ноября 2011 в 12:02

Ливерпуль мы верим в тебя!)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем