Манчини выделил Беллами

Наставник "Манчестер Сити" Рберто Манчини заявляет, что у него не было проблем с Крэйгом Беллами, когда футболист находился в стане его команды. 

После того, как на тренерском мостике "горожан" появился Роберто Манчини, карьера нападающего в команде резко сошла на нет, и итальянский наставник не раз подчеркивал, что в связи с приходом новых футболистов валлийцу будет трудно застолбить за собой место в стартовом составе.В рамках предматчевой пресс-конференции, посвященной встрече с Ливерпулем, тренер Сити отметил: "Беллами – отличный футболист. Я очень счастлив за него и его нынешнее положение. Будучи у нас, он показал себя с самой лучшей стороны. Он почти всегда был здоров и находился в отличной форме. Однако ситуация поменялась после того, как в нашей команде появилось несколько новых нападающих. Мы имели в своём распоряжении три-четыре игрока на его позицию, поэтому ему было трудно пробиться в основу".

Комментируя не самую лучшую статистику выступлений против мерсисиайдской команды, а также прошлогоднее поражение на "Энфилде" со счётом 3-0, менеджер сказал:

"Был трудный матч, который проходил за неделю до нашей игры в полуфинале Кубка Англии. Тогда мы сделали небольшие перестановки в составе, но "Ливерпуль" заслуженно победил. В этом нет сомнений".


Сейчас "Манчестер Сити" находится на первой строчке в турнирной таблице, не проиграв ни одного матча и потеряв лишь два очка в первых двенадцати играх нового сезона.

"Да, мы начали очень хорошо, - говорит Манчини. – Но мы знаем, что предстоящая игра будет очень сложной, как и весь сезон. Два-три матча могут изменить ситуацию в чемпионате, и мы прекрасно понимаем это. Я надеюсь, что мы продолжим побеждать. Я очень доволен нынешним состоянием команды, но не думаю, что мы сможем добиваться успеха в каждом матче. Все полагают, что нам по силам выигрывать всегда, но это невозможно", - приводит слова Манчини Peterborough Today.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 14:03

Схема пищеварения Манчини: Заказал три-четыре нападающих, выделил Беллами! Организм сыт и доволен.

26 Ноября 2011 в 13:07

Так давайте проиграйте сегодня дружно Роберто

26 Ноября 2011 в 15:31

Дружно не получится)) они будут биться, хотя возможно и проиграют

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем