Мёльбю: "В матче против "Манчестер Сити" "Ливерпулю" понадобится поддержка трибун"

Ян Мёльбю убежден, что бурная поддержка болельщиков будет жизненно необходима "Ливерпулю" в воскресной игре против "Манчестер Сити". 

48-летний датчанин впечатлён игрой подопечных Роберто Манчини в этом сезоне, но считает, что фактор своего поля сыграет "Ливерпулю" на руку.

"Предстоящая игра с "Манчестер Сити" станет самым большим испытанием для "Ливерпуля" в этом сезоне, - говорит он в интервью официальному сайту клуба. - В этом у меня нет сомнений. "Сити" на данный момент единолично возглавляет таблицу, и очковое отставание между двумя клубами приличное, но, без сомнения, эта игра во многом определит дальнейший расклад сил. "Горожане" намного сильнее, чем "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Тоттенхэм" или "Челси", с которыми "Ливерпулю" уже приходилось играть в этом сезоне. "Сити" – тот клуб, которого сейчас стоит очень и очень опасаться. И если "красные" рассчитывают на хороший результат в воскресенье против команды, которая выиграла 11 из 12 игр чемпионата, то, как мне представляется, поддержка фанатов должна стать ключевым фактором успеха. В поединках, подобных этому, "Энфилд" должен предстать сопернику так называемым раскаленным котлом. Так было и в апреле, когда они не смогли ничего поделать с "Ливерпулем". Энди Кэрролл тогда показал, кто здесь хозяин, и заставил соперника усомниться в своих силах. К гадалке не ходи, Кенни хочет увидеть нечто подобное и сейчас. Он знает, от кого стоит ждать наибольшей угрозы. Многие считают лидером Сити Давида Сильву, но не стоит забывать и про Баллотелли, Джеко, Туре, Агуэро, Джонсона и Милнера, которые также способны создать большую опасность. В воскресенье необходимо сыграть в агрессивный футбол, постоянно поддерживать высокий темп и не давать гостям спуску. Конечно, для столь интенсивной игры нужна и соответствующая поддержка трибун".

"Легко не будет, это очевидно. Футболисты вроде Джеко и Сильвы уже играли на "Энфилде" в прошлом сезоне и прекрасно знают, как здесь поддерживают своих. Они оба - исполнители высочайшего класса, поэтому можно быть уверенным, что у них-то коленки точно дрожать не будут. "Сити" прибудет в гости к мерсисайдцам после лигачемпионского поражения от "Наполи", и, кто знает, возможно они не успеют оправиться от этой неудачи. Пресса хорошенько оторвалась на их неудаче в Лиге чемпионов, но в чемпионате все совсем иначе, и Премьер-лига – их хлеб с маслом. "Ливерпуль" необходимо сыграть в свой футбол, а болельщики должны им в этом помочь".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 14:46

Моя поддержка тоже понадобиться....ВПЕРЕД СКАУЗЕРЫ,ЗА ПОБЕДУ ,ЗА КОМАНДУ !!!!!!!! You`ll Never Walk Alone....))))

26 Ноября 2011 в 13:10

Дома надо выносить всех хоть они МС или испанские гранды

26 Ноября 2011 в 12:47

вперед Ливерпуль

26 Ноября 2011 в 12:39

Надеюсь Ливерпуль будет той командой который нанесет первое поражение шейхам.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем