Далглиш: "Мы проявили упорство и добились своего"

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш после выездной победы над "Челси" со счетом 1:2 заявил, что его команда сумела показать на "Стэмфорд Бридж" еще более хорошую игру, чем в аналогичном матче прошлого сезона.


В прошлом сезоне, в одном из первых матчей Далглиша после его возвращения на тренерский мостик, "красные" одержали победу на "Стэмфорд Бридж" со счетом 0:1 благодаря голу Рауля Мейрелеша во втором тайме.

Несмотря на перестановку игроков - а у "синих" и тренера - в нынешнем сезоне "Ливерпуль" снова увез победу из Лондона. Гол Глена Джонсона в концовке склонил чашу весов в пользу мерсисайдцев и помог им настигнуть своего соперника в турнирной таблице Премьер-лиге.

"Мы хотели показать ту же уверенность и положительный настрой, что и в прошлом сезоне. Думаю, мы превзошли эту планку и показали еще более хорошую игру".

"Игроки достойны уважения за 3 набранных на выезде очка. В первом тайме мы забили гол и играли очень хорошо. Во втором тайме соперник перестроил свою игру, предложил прессинг и сравнял счет. Однако мы проявили упорство и добились своего. Крайний защитник, идущий вперед и желающий забить в такой момент матча, заслуживает похвалы, как и все остальные игроки".

"Я доволен тем, как мы сыграли, нашим настроем и самоотдачей. Мы выставили опытный состав с большим количеством зрелых игроков, но когда вышли молодые, они нас не подвели. Это был хороший день для нашего клуба", - сообщил Далглиш в интервью Sky Sports.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2011 в 11:03

Кенни твой клуб класс.Ливерпуль показывает лучший футбол в лиге!

22 Ноября 2011 в 07:01

без сомнений)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем