Кёйт: "Будет интересно сыграть против Мейрейлеша и Маты"

Дирк Кёйт уверен, что "Ливерпулю" по силам взять максимум очков в поединке на "Стэмфорд Бридж". 


В грядущее воскресенье "Ливерпуль" ждёт нелёгкое испытание, когда подопечным Кенни Далглиша на выезде будет противостоять лондонский "Челси". Однако, по мнению Дирка Кёйта, у команды есть все основания надеяться на успешный исход встречи и вторую подряд гостевую победу над столичным клубом.

"Ни для кого не секрет, что на "Стэмфорд Бридж" не бывает простых матчей, но мы всегда с нетерпением ждем поединков с сильными соперниками, - рассказывает форвард официальному сайту клуба. - У нас получилось победить в гостях у "Арсенала", и мы надеемся на такой же результат против "Челси". Ключ к успеху - совместные усилия. Нужно быть настоящей командой, где каждый показывает свою лучшую игру. Нужно верить в собственные силы. У нас отличный коллектив, способный добиться победы. В команде достаточно класса, и мы должны прогрессировать. Я всегда полон уверенности, потому что знаю - этой команде по силам выиграть любой матч".

В феврале этого года "красные", встречаясь с "Челси" в Лондоне в рамках первенства Премьер-лиги, добились минимальной победы со счётом 1:0. Кёйт полагает, что усиление состава во время летней трансферной кампании должно увеличить шансы мерсисайдцев на успех в эти выходные. 

"Думаю, что у нас добавилось и мощи и глубины состава, - продолжает он. - Они, впрочем, тоже усилились парой качественных новобранцев. Интересно будет сойтись с Раулем Мейрелешем и посмотреть, насколько хорош Мата. Матч будет захватывающим. Мы всегда с нетерпением ждём таких поединков, рвёмся в бой и нацеливаемся на три очка".

Прокомментировал Кёйт и предстоящую встречу с ещё одним бывшим одноклубником, ныне защищающим цвета столичной команды.

"Мы уже играли против Фернандо Торреса, и это странное ощущение. Всегда сложно в самый первый раз, но когда оказываешься на поле, то нацеливаешься только на то, чтобы наилучшим образом сделать свою работу".

Тем временем, Пепе Рейна, страж ворот "Ливерпуля", призывает своих товарищей хранить предельную концентрацию на протяжении всего матча в воскресенье.

"Там всегда нелегко, и нужно быть во всеоружии, чтобы добыть нужный результат", - говорит испанский вратарь. Нам необходимо не отступать от своей игровой философии и действовать по-умному. С первой же секунды матча необходимо хранить сосредоточенность и не допускать ошибок".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2011 в 10:30

Linkin Park, я имею ввиду, теперь буду болеть за Челси в этой игре

18 Ноября 2011 в 10:29

ты как с языка снял, сейчас бы мы этот мертвый Ливерпуль разобрали бы по костачкам

18 Ноября 2011 в 07:58

У нас Всегда с Ливером интересные встречи! Надеюсь и этот матч будет захватывающим.

18 Ноября 2011 в 00:06

Победили Арсенал на выезде? Ты хоть состав Арсенала помнишь? Сколько травм и дисквалификаций? Еще глупый автогол и удаление!!! Вот попались вы бы Арсеналу сейчас!!!!

17 Ноября 2011 в 22:40

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.ua очень интересно, дог. матчи

17 Ноября 2011 в 21:00

ну ПИ3дец!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ФУТБОЛ!!!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем