Ромарио мэр Рио, Том Хэнкс на фанатском секторе, конфуз Роналду, модель "Плейбоя" купит клуб, Бэйл в "Юве"

Ромарио мэр Рио, Том Хэнск на фанатском секторе, конфуз Роналду, модель "Плейбоя" купит клуб, Бэйл в "Юве" - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

МЕССИ НЕ ОБЩАЕТСЯ С ВИЛЬЕЙ

 

Разговоры о плохом характере Лионеля Месси ходят ещё со времён управления командой Аргентины Диего Марадоны. Хуан Себастьян Верон – бывший лидер "альбиселесты" – до Лионеля никогда не спорил ни с кем в раздевалке, но при Марадоне в сборной появился негласный лидер Месси, на которого и посмотреть было страшно, не то, что сделать ему замечание. Однажды Верон рискнул и сделал ремарку Лео, на что Марадона ответил Хуану Себастьяну: "Ты здесь никто. Здесь главный он" – указывая на Месси. "Моей ноги здесь больше не будет" – сказал Верон, и хлопнул дверь сборной. На чемпионате мира в ЮАР в 2010-м году его сильно не хватало аргентинцам, но что было – то было.

 

Однако, после этого случая, у Месси появилась репутация эдакого "сноба", не желающего общаться с простыми людьми. Новый камень в огород скромняги Лео был брошен испанскими СМИ, которые раскопали "грязное белье" каталонской "Барселоны" и выяснили, что уже целую неделю Давид Вилья не общается с главным форвардом "сине-гранатовых". Всё началось с одного матча, где Вилья не выдал передачу в выгодной ситуации на Месси. Лео находился, как это часто случалось, перед пустыми воротами, а Вилья решил завершать эпизод самостоятельно, своими силами, как говорится. Давид по воротам не попал, и Месси в жёсткой форме в раздевалке потребовал от Вильи объяснений. Нападающий сборной Испании "послал" аргентинца на три весёлые буквы, вследствие чего у Гвардиолы появился большой конфликт в команде. После матча "Барселоны" с чешской "Викторией", испанские журналисты на пресс-конференции задали провокационный вопрос Месси. Лео долго крутил бутылку руками, переставлял стакан на столе с одного конца в другой и ушёл от прямого ответа. Не исключено, что для Вильи испортившиеся отношения с Месси могут дорого стоить. К Месси очень нежно (по-отечески) относится главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола. Каковым последует тренерское решение – никто не знает.

 

(L'Equipe)

 

РОМАРИО КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ МЭРА РИО

 

Про бразильского футболиста Ромарио чего только не приходилось слышать в прессе. Он и бабник, и деньгами раскидывается, и дисциплину частенько нарушает. Однако, представить себе то, что Ромарио станет мэром крупного мирового мегаполиса Рио-де-Жанейро, не мог никто. По информации бразильских изданий, Ромарио сделали выгодное предложение стать главной города и руководить им во время проведения чемпионата мира 2014-го года для качественного усиления спортивной инфраструктуры. "Со мной связывались некоторые политические знакомые, предлагали занять пост мэра Рио-де-Жанейро. Я не против, но здесь не всё зависит от меня" – якобы произнёс Ромарио в интервью местным СМИ.

 

(Lancenet)

 

ТОМ ХЭНКС ПОСЕТИТ ФАНАТСКИЙ СЕКТОР "АСТОН ВИЛЛЫ"

 

Долгие годы фанаты известного голливудского актёра Тома Хэнкса интересовались, за какую футбольную команду болеет их кумир. Секрет раскрылся на прошлой неделе, когда Хэнкс написал письмо в адрес фанатского сектора "Астон Виллы". Всемирно известный актёр заявил, что всю жизнь болеет только за одну команду и не представляет своего дня без информации о бирмингемцам. Касательно своих планов Хэнкс поведал, что намеревается в декабре прибыть на одну из домашних игр "Астон Виллы" в неузнаваемом виде и покричать в честь любимой команды на фанатском секторе. На какую именно игру собирается Хэнкс, неизвестно. Вероятно, актёр специально избегает назойливых корреспондентов и поклонников, которые не дадут ему нормально сопереживать на футбольном стадионе.

Реклама


 

(Daily Mail)

 

"ХАРТС" ОБАНКРОТИЛСЯ

 

Сколько было надежд в шотландском футболе, когда туда приходил литовский бизнесмен Владимир Романов, намереваясь сотворить из клуба "Хартс" действительно сильную третью команду местной Премьер-Лиги. Однако, время шло, денежные затраты Романова никак не сказывались на выступлении команды, которая с каждым сезоном выступала всё хуже и хуже. С августа Романов принялся сокращать финансирование, пока не дошёл до того, что посоветовал самым высокооплачиваемым футболистам команды искать новые варианты трудоустройства. В частности, вингер Дэвид Темплетон может перейти в "Глазго Рейнджерс" всего за 500 тысяч фунтов стерлингов. На ближайшие матчи футболисты "Хартса" собираются выйти на поле в майках с угрозами в адрес своего владельца. Судя по всему, некогда популярный клуб Шотландии ожидает болезненная процедура банкротства.

 

(The Sun)

 

РОНАЛДУ ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛ "ГОЛОЕ ФОТО" СВОЕЙ ПОДРУГЕ

 

У Криштиану Роналду – много молодых поклонниц, готовых на всё, чтобы добиться сердца своего кумира. Они доходят до всего, даже присылают португальскому атакующему футболисту свои фотографии с голыми натурами. Друзья Кри Ро по мадридскому "Реалу" рассказывают о том, что главное увлечение Роналду – разглядывать фотографии поклонниц. Однако, недавно с Кри Ро произошёл громкий конфуз. Получив по электронной почте фото с обнажённой натурой, Роналду по ошибке нажал не ту кнопку.

 

Реклама


Вместо того, чтобы нажать на клавишу "Delete", Криштиану адресовал изображение всем людям, находящихся в его контактах. Среди них была Ирина Шейк – давняя невеста футболиста, которая летом 2012-го года может стать законной супругой Криштиану. Когда скандал стал достоянием общественности, Криштиану признался, что соблазнительные фотографии ему присылает некто Дариа из Голландии. От усталости он перепутал кнопки в Интернете и нарвался на крупную неприятность. Сразу после этого ему начали названивать близкие друзья. Однако, самый страшный разговор Роналду ожидал позже, когда в его телефоне появилась надпись абонента "Ирина". Судя по тому, что парочку сфотографировали вместе после случившегося, Шейк поняла и простила своего звёздного мальчика. В конце концов, это же не Роналду отправлял всем свои голые изображения. Кроме того, Шейк, как никто другая, знает цену славе. Ей неоднократно приходилось обнажаться перед камерами с целью фотосессии. Ко всем глянцевым изображениям Шейк Роналду относится с пониманием. Это её работа. Что же, Ирина, это его работа! Работа, которая заключается не только в том, чтобы выходить на поле и пинать мячи, но и в том, чтобы получать по электронной почте изображения с голыми девицами.

 

(Marca)

 

ТОНИ ЗА РУЛЁМ БЕЗ ПРАВ?

 

Тридцатичетырёхлетний нападающий туринского "Ювентуса" Лука Тони на днях был лишён права управления автомобилем на три месяца за вождение за рулём в нетрезвом виде. Уровень алкоголя в его крови колебался на уровне 0,5 – 0,8 градусов. Поэтому Тони не стали наказывать более строго. Однако, на следующий день после лишения прав свидетели рассказывают, что видели, как Тони вновь находился за рулём автомобиля! Если сведения найдут своё подтверждение, к Тони будут применены более жёсткие меры, в том числе, лишение свободы на срок до пятнадцати дней.

 

(Gazzetta dello Sport)

 

МОДЕЛЬ "ПЛЕЙБОЯ" КУПИТ "ШЕФФИЛД"

 

Когда президент английского клуба "Шеффилд Уэнсдей" Милан Мандарич говорил о том, что готов продать свою команду кому угодно, никто даже не догадывался, кого именно Мандарич имел ввиду. Бывший владелец клуба Премьер-Лиги "Портсмут" намеревается продать любимое детище бывшей модели мужского журнала "Плейбой", голливудской актрисе Сибил Даннинг. Даннинг в прошлом признавали "Секс символом года". Пышногрудая блондинка в неизменном купальнике с изображением американского флага в своё время олицетворяла самые интимные фантазии всех мужчин Англии и США. Между Манрадичем и Даннинг на будущей неделе состоятся деловые переговоры. В случае покупки "Шеффилда", Сибил обещала всем болельщикам команды бесплатный стриптиз на футбольном поле (в разумных пределах) в исполнении своих молодых последовательниц.

 

Реклама


(Daily Mail)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* В январе 2012-го года бразильский вундеркинд Неймар станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Мадридский "Реал" готовит "Сантосу" умопомрачительное предложение за молодого нападающего. Неймар уже обещает сменить свою причёску и приготовить всем болельщикам "Реала" что-нибудь эдакое для того, чтобы его презентация запомнилась раз и навсегда. В последний раз презентация футболиста "Реала" проходила с грандиозным размахом в момент перехода в стан "сливочных" португальца Криштиану Роналду в 2009-м году. Неймар не желает отставать от своего давнего знакомого по части популярности в Европе.

 

** Месяц назад мы уже сообщали об интересе туринского "Ювентуса" к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Луишу Нани. За прошедший период ничего не изменилось. Луишу надоел английский футбол. К тому же, португалец хочет перебраться в более тёплую страну. Испания? Примера его просто не интересует. Греция? Очень слабо для него. Португалия? В планах игрока пока нет возвращения на Родину. Остаётся только Италия. А вот здесь у него уйма вариантов, включая, три топ-клуба страны из Милана и Турина. По сведениям из Италии, переговоры между "Ювентусом" и Нани уже состоялись. Более того, они прошли положительно для Луиша. "Старая синьора" предлагает ему почти такую же зарплату, как в "Манчестере Юнайтед", но с более высокими гарантиями попадания в стартовый состав. Ещё одной целью "Ювентуса" станет вингер лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл. Реактивный валлиец до сих пор остаётся в памяти всех тиффози по одному только матчу против миланского "Интера" в рамках группового этапа прошлого розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА. Тогда Бэйл в одиночку едва не спас "Тоттенхэм" от поражения на "Сан Сиро". Сегодня "Интер" обращается к Бэйлу с просьбой приобрести его себе, но "шпоры" рассчитывают только на обмен: Майкон вместо Гарета. Моратти не согласен с такой постановкой вопроса. А вот "Ювентус" готов раскошелиться на Бэйла. Сэкономив летом на покупке мегазвезды (о чём так долго трубили все итальянские СМИ), "Ювентус" в настоящий момент имеет возможность (финансового характера) пригласить к себе валлийца за тридцать пять миллионов евро. В довесок, "Тоттенхэм" получит права на Паоло Де Челье – крайнего защитника "Ювентуса".

 

***  Испанская "Малага" положила глаз на бельгийского нападающего лондонского "Челси" Ромелу Лукаку. Летом "аристократы" выложили за него баснословную сумму, но перспективный парень всё никак не может полностью раскрыться на Туманном Альбионе. Агент Лукаку сообщает всем о том, что его клиент останется в Англии, но в действительности Ромелу в шаге от смены национального чемпионата. Позволить себе купить Лукаку у "Челси" могут в Испании только "Реал" Мадрид, "Барселона" и "Малага". Последняя команда и пытается сбить цену до пятнадцати миллионов евро.

 

**** Этим же направлением (Англия – Испания) проследует зимой и нападающий лондонского "Арсенала" Маруан Шамах. Форвард "канониров" также планирует оказаться в Ла Лиге в скором времени. В числе его потенциальных покупателей значится "Севилья". Андалусийцы планируют выложить за Шамаха восемь миллионов евро, причём, доплачивая за него в случае успехов Шамаха на испанских полях.

 

УГОЛОК ЮМОРА: НАВЕС ДЛЯ МАНЧИНИ

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не привык к низким козырькам на испанских тренерских местах. В матче с "Вильярреалом" итальянец ударился головой. Конец игры он наблюдал со льдом на волосах. Аккуратнее нужно быть, Роберто.

 

http://www.dailymotion.com/swf/video/xm3tm6

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru


Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2011 в 18:26

wap.gear-games.com/?630200010502 без пробелов. Супер онлай игра футбольный менеджер в игре есть все как в реальном футболе

07 Ноября 2011 в 15:21

нани и бейла не будет в ювентусе. это шаг назад! вот милан, эт другое дело

05 Ноября 2011 в 21:59

Кстати,про Манчини.Это была месть!Итальянец любит во время матчей в порыве гнева по этим козырькам лупить.

05 Ноября 2011 в 21:31

"Моей ноги здесь больше не будет" – сказал Верон, и хлопнул дверь сборной. На чемпионате мира в ЮАР в 2010-м году его сильно не хватало аргентинцам"

вообще-то Верон на ЧМ-2010 играл, так что уткой попахивает.

05 Ноября 2011 в 14:03

Ромарио, я не доверил бы потс мэра.. Мне кажется, уж слишком легкомысленно, он будет относиться к этой должности.. Так же на всё пофиг будет, как Путину, до умирающей от голода пенсионерке..

Хенкс, приклеит усы, оденет парик, и полсе пропущенного или забитого гола как вскачет, полетит с него всё, а поклоники будут уже тут, как тут.. Короче, по традиции всё..

Роналдо, скорее не от усталости, а от "перенаяривания".. А Ирина уже превыкла: то ребёнка левого ей родит, то фотку своей голой поклоницы "от усталости" пришлёт.. Дурак.. Скоро не выдержит, скалкой гонять начнеёт..

Шеффилд, походу, с плейбойскими зайчиками на игры выходить будет.. И кружевах..

А Манчини, значит последний раз звания "тренера месяца" удостаивался..

05 Ноября 2011 в 13:57

дааа эт точно,куда уж хама Лео можно сравнивать с бедолагой Роналду)с роналду ток Робин Гуд сравнится

05 Ноября 2011 в 13:48

Блин, э! Как-только, в чем-только не пытаются зачумарить Месси.. Зачем всё это.. При этим на знаешь, верить или очередная СМИейсская утка.. Но одно я знаю точно: в отличии от шампунеобразного, Лео не хвастается публично, и не делает нюни, после выкриков каких-нибудь киприот..

05 Ноября 2011 в 12:13

Как бы фанаты аргентинского гнома не считали его скромным, добрым и вообще святым ангелом, по его мерзкой роже видно что он закомплексованный хмырь, да ещё и зазнавшийся. Роналду намного лучше.

05 Ноября 2011 в 14:25

вот прям в точку! у меня, лично, до сих пор перед глазами эпизод матча за суперкубок Европы, когда с Шахтером играли.. тогда ближе к концу этот выпердыш откровенно по хамски, надменно и высокомерно толкнул капитана горняков Д. Срна.. тогда я все прочел у этого гнилья на лице... меси пусть гамно месит. Ромарио рулит!

05 Ноября 2011 в 11:37

Не верю в переход Бэйла в Юве

05 Ноября 2011 в 11:31

Представляю - как Тони подстригут наголо и посадят на 15 суток, после такого он надолго потеряет навыки вождения в трезвом виде.

05 Ноября 2011 в 10:52

Да после очередных "продуктивных" переговоров, после того как эта звезда Плейбоя сделает ему сотый минет, Шеффилд будет бесплатно ей отдан))

05 Ноября 2011 в 09:54

кстати можно пустить слух, что за какой-нибудь клуб болеет какой-нибудь известный человек, и он скоро собирается посетить матч, то на трибунах будет огромное количество людей

05 Ноября 2011 в 06:40

Рахмет!

05 Ноября 2011 в 02:55

хахаха))))))супер статья))))спасибо!!))

05 Ноября 2011 в 02:46

спасибо за статью!!

надеюсь Шеффилд окажется во владении у Даннинг

05 Ноября 2011 в 02:39

В тихих гномах черти водятся

05 Ноября 2011 в 11:15

Полностью согласен

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем