Очередная разгромная победа "Манчестер Сити"

"Горожане" без проблем расправились с "Вулверхэмптоном" в Кубке Лиги.

 

"Вулверхэмптон"– "Манчестер Сити" - 2:5(1:3)



Голы: Мильяш, 18 - 1:0, Джонсон, 37 - 1:1, Насри, 39 - 1:2, Джеко, 40 - 1:3, де Врис (аг), 50 - 1:4, Джеко, 64 - 1:5, Джейми О'Хара, 65 - 2:5.


Составы:

"Вулверхэмптон": Де Врис, Догерти, Крэддок, Элокоби, Уорд, Эдвардс (Хенри, 67), Гедиура, Мильяш (О'Хара, 65), Хант, Воукс, Дойл (Хэммилл, 65).

 

"Манчестер Сити": Пантилимон, Сабалета, Савич, Туре К., Коларов, Разак (Балотелли, 85), де Йонг, Скарпуцци (Рекик, 73), Насри (Суарес, 67), Джонсон, Джеко.


Предупреждения: Савич, 7, Крэддок, 20, Хант, 57.

Судья: Нил Суорбрик.
26 октября. Стадион "Молинью" (Вулверхэмптон).

"Манчестер Сити" не хватало громкой победы – это факт. С первого матча в сезоне о "горожанах" стали говорить в восторженных тонах, называя их в качестве одних из претендентов на чемпионский титул, но после разгрома "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" на команду Роберто Манчини взглянули совершенно по-другому. В матче четвёртого раунда Кубка Лиги "горожане" отправились в гости к "Вулверхэмптону", который испытывает далеко не самые лучшие времена. После достаточно успешного старта коллектив Мика Маккарти явно сдал, а сам ирландский тренер уже начал позволять себе не сдерживаться и называть некоторых болельщиков, осуждающих его и команду "безмозглыми идиотами" (цитата).

 

Реклама


Оба тренера решили выпустить полурезервный состав, так в числе стартовых игроков "Манчестер Сити" оказались совсем юные Абдул Разак и Лука Скарпуцци, но при этом Манчини выпустил и опытных ребят, таких как де Йонг, Насри и Джеко. Начало матча осталась за хозяевами поля, и достаточно быстро "Вулверхэмптону" удалось повести в счёте. На восемнадцатой минуте "волки" сумели забить гол стараниями Мильяша. Ненад получил мяч возле штрафной площади соперника после ошибки от Сабалеты и нанёс шикарный удар точно под перекладину, заставив капитулировать Костела Пантилимона. Но такое начало встречи только раззадорило "Манчестер Сити". "Горожане" стали наращивать свои атакующие порывы с каждой минутой всё больше и больше, и на тридцать седьмой минуте счёт стал 1:1. Джеко получил мяч в чужой штрафной площади, скинул мяч на Джонсона, которому хватило одного касания, чтобы поразить ворота соперника.

 

С этой минуты началось настоящее безумие в исполнении футболистов "Манчестер Сити". Уже в следующей атаке "горожане" сумели забить вновь. После ошибки обороны "Вулверхэмптона" Самир Насри выскочил практически один на один и уверенно переиграл Дориса де Вриса. Вы думаете это всё? Не тут-то было! Очередная атака "Манчестер Сити" спустя всего минуту снова стала голевой. Адам Джонсон выполнил точную навесную передачу на Эдина Джеко, который без особых проблем сумел забить третий гол за три минуты в ворота несчастного де Вриса.

 

После перерыва атакующая феерия продолжилась! Защита "Вулверхэмптона" продолжила чудить и поплатилась за это четвёртым голом в свои ворота. Мяч заметался в штрафной хозяев, де Врис сумел отбить мяч Насри, а после удара Скарпуцци мяч от рук голландского вратаря залетел в его собственные ворота. Прошло всего пятнадцать минут, как "Манчестер Сити" удалось забить пятый гол. Эдин Джеко оформил дубль, завершив потрясающую многоходовую атаку. На шестьдесят пятой минуте в составе "Вулверхэмптона" появился Джейми О'Хара и на этой же минуте ему удалось забить гол, сделав счёт 2:5.

 

В итоге, "Манчестер Сити" удалось одержать очередную уверенную победу и выйти в четвертьфинал Кубка Лиги. Что же касается "Вулверхэмптона", то проблемы коллектива Мика Маккарти, похоже, только усилились.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2011 в 15:54

молодежь неплохо сыграла , теперь интересно что основной состав сделает с волками

27 Октября 2011 в 09:54

Замена Насри (Суарес, 67) доставляет)))

27 Октября 2011 в 01:02

и без тевеса есть кому забивать

27 Октября 2011 в 00:59

Делаем ставочки на Шити пока они находу))

27 Октября 2011 в 02:48

ты прав

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем