"Сухие" "Астон Вилла" и "Вулверхэмптон"

"Астон Вилла" и "Вулверхэмптон разошлись миром.

 

"Астон Вилла" – "Вулверхэмптон" - 0:0(0:0)



Голы: нет.


Составы:

"Астон Вилла": Гивен, Херд, Данн, Коллинз, Уорнок, Дельф (Олбрайтон, 85), Петров, Н'Зогбия (Бэннан, 74), Агбонлахор, Хески, Бент.


В запасе остались: Гузан, Кларк, Макун, Айлэнд, Дельфунезо.

 

"Вулверхэмптон": Хеннесси, Стирман, Берра, Джонсон, Уорд, Анри, О'Хара, Джарвис (Фоли, 66), Хант (Элокоби, 67), Флетчер (Воукс, 89), Дойл.


В запасе остались: де Врис, Мильяш, Кайтли, Хэммилл.

Предупреждения: Дельф, 6, О'Хара, 45, Анри, 63, Стирман, 72.

Судья: Мартин Аткинсон.
27 августа. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

"Вулверхэмптон" и "Астон Вилла" начали этот сезон очень сильно. Особенно это касается "волков", которые до этого поединка шли со стопроцентным победным показателем наряду с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

 

Вот и эту игру подопечные Мика Маккарти начали с явным преимуществом. "Волки" сумели заработать несколько угловых, а на седьмой минуте Карл Анри отметился неплохим ударом под перекладину. "Астон Вилла" вряд ли ожидала такой прыти от гостей, но уже минуте к пятнадцатой бирмингемцы сумели перехватить инициативу. Первый действительно опасный момент случился на двадцатой минуте. Уорд прорвался по флангу и навесил точно на Стивена Ханта. Игрок "Вулверхэмптона" бил практически в упор в ближний угол, но Шей Гивен сумел среагировать и отразить опасный удар ирландца. Ответа "Астон Виллы" долго ждать не пришлось. Спустя пять минут главный генератор идей команды Алекса Маклиша Габриэль Агбонлахор сумел прострелить вдоль вратарской, где в падении удар наносил Эмиль Хески. Опытный форвард не сумел попасть в створ ворот с минимального расстояния. Собственно на перерыв команды ушли при счёте 0:0

 

После перерыва футболисты стали играть поактивнее. На пятидесятой минуте Агбонлахор получил пас от Н'Зогбия и хлёстко пробил метров с тридцати. Уэйну Хеннесси пришлось попотеть, чтобы отразить этот выстрел. Несколькими минутами позднее валлийский страж ворот "Вулверхэмптона" вновь вступил в игру, на сей раз он отразил опаснейший удар под перекладину в исполнении Хёрда, заменявшего Люка Янга, который в скором времени должен перейти в "КПР". На семидесятой минуте Шарль Н'Зогбия пробил от левого угла штрафной площади, однако удар француза пришёлся рядом со штангой. "Астон Вилла" смотрелась активней в концовке тайма, только вот распечатать ворота Уэйна Хеннесси "вилланам" не удалось.

Реклама


 

Таким образом, первое в сезоне мидландское дерби завершилось "сухой" ничьей.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2011 в 19:25

Пока та игра, которую прививает Вилле Маклиш мне не нравится. ДА и команда не играет, а просто таскает мяч и теряет его. Надежда прям одна - на стандарты. Это явно не соответствует потенциалу команды

27 Августа 2011 в 18:46

Конечно,набранное очко в гостях-хороший результат;-)

27 Августа 2011 в 17:03

гра була рівна такий і результат

27 Августа 2011 в 17:00

Одно очко тоже пригодится, тем более ничья, как говорится, всегда в пользу гостей :)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем