"Тоттенхэму" не удалось обыгать "Уиган"

"Тоттенхэм" не сумел переиграть в гостях "Уиган".

"Уиган" – "Тоттенхэм" - 0:0(0:0)



Голы: нет.


Составы:

"Уиган": Аль Хабси, Бойс, Колдуэлл Г., Алькарас, Фигероа, Уотсон, Маккарти, Н'Зогбия (Ди Санто, 85), Клеверли, Мозес (Сэммон, 66), Родаллега (Диаме, 85).


В запасе остались: Поллитт, Стам, Гохури, Гомес.

"Тоттенхэм": Гомес, Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экото, Сандро, Дженас, Модрич (Кранчар, 85), ван дер Ваарт (Леннон, 68), Дефо (Крауч, 57), Павлюченко.


В запасе остались: Кудичини, Роуз, Пиенаар, Хаддлстоун.

Предупреждения: Колдуэлл Г., 70, Сандро, 77.


Судья: Андре Марринер.
2 апреля. Стадион "Ди Дабл Ю" (Уиган).

Не привык "Тоттенхэм" ещё играть на несколько фронтов. Успешное участие в Лиге Чемпионов не самым лучшим образом сказалось на игре в национальном чемпионате. "Шпоры" набрали всего два очка в трёх матчах против аутсайдеров Премьер-лиги, в результате чего шансы на то, чтобы занять желанную четвёртую строчку, стали достаточно призрачными. В этом туре лондонцам предстоял визит к "Уигану", который хоть и находился на последней позиции, но просто так завётные очки отдавать не собирался. Дополнительной нагрузкой на "шпор" были и мысли о предстоящем матче против мадридского "Реала".

 

Харри Реднапп с первых минут решил выпустить пару форвардов в лице Джермейна Дефо и Романа Павлюченко. Встреча началась достаточно спокойно, никто из команд не стал сломя голову лететь в атаку, а стартовые минуты в основном запомнились лишь многочисленными нарушениями правил. Первый действительно опасный момент в матче случился только на двадцать четвёртой минуте. Джермейн Дженас получил мяч метрах в двадцати от ворот "латтикс" и мощно пробил по воротам, Аль Хабси отбил снаряд прямо перед собой, повезло "Уигану", что Павлюченко не сумел сыграть на добивании. Спустя всего четыре минуте Мозес получил мяч на линии штрафной "шпор" и классно пробил верхом, совсем немного точности не хватило Виктору в этом эпизоде. Первый тайм получился достаточно равным, поэтому не удивительно, что на перерыв команды ушли при счёте 0-0.

 

После перерыва игра явно обострилась, причём атаковать стали хозяева поля. Сначала Гомесу пришлось отражать опаснейший удар в исполнении Родаллеги, а всего спустя три минуты Уго не сумел попасть в пустые ворота, мяч с "ленточки" был выбит Бассонгом. На пятьдесят шестой минуте вновь пришлось трудиться бразильскому стражу ворот "Тоттенхжэма", на сей раз для того, чтобы отбить удар Клеверли. "Тоттенхэм" сумел ответить только на семьдесят седьмой минуте, но вышедший Питер Крауч пробил головой после заброса в исполнении Джинаса.

 

Ничья вряд ли обрадовала обе команды, которым очки нужны кровь из носу.


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2011 в 01:49

Бедный Ди Санто.Что Челси,что Блекберн,что Уиган - почти никакой игровой практики.

02 Апреля 2011 в 20:45

Я конечно не учитель русского языка, и слава богу , но авторы исправьте пожалуйста пожалуйста ошибку в заголовке, там обыгать написано

02 Апреля 2011 в 20:03

Разладилось у Тоттенхэма в атаке. Совсем не питают Ромку обостряющими пасами, он скорее больше создаёт для партнёров. Был лучшим у шпор. Ван дер Варт, видимо, проявляет характер и играет на низком уровне. У Уигана было больше моментов.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем