"Тоттенхэм" вышел в четвёртый раунд Кубка Англии

"Тоттенхэм" уверенно разобрался дома с "Чарльтоном".

"Тоттенхэм" – "Чарльтон" - 3:0(0:0)



Голы: Таунсенд, 52 - 1:0, Дефо, 59 - 2:0, Дефо, 60 -3:0.


Составы:

"Тоттенхэм": Кудичини, Чорлука, Бассонг, Доусон, Ассу-Экото, Таунсенд, Паласиос (Модрич, 46), Сандро, Кранчар, Дефо, Павлюченко.


В запасе остались: Плетикоса, Хаттон, Леннон, Дженас, ван дер Ваарт.

"Чарльтон": Пэриш, Фрэнсис, Джексон, Семедо, Догерти, Вагстафф, Рэйкон, Дейлли, МакКормак (Рейд, 61), Аниса (Содж 71), Фриатт.


В запасе остались: Ворнер, Ллера, Фортюне, Дженкинсон, Абботт.

Предупреждения: Сандро, 64.

Судья: Майкл Оливер.
9 января. Стадион "Уайт Харт Лэйн"(Лондон).

Лондонский "Тоттенхэм" начал свой розыгрыш в рамках Кубка Англии игрой против другого столичного клуба - "Чарльтона", который правда выступает в третьем по силе английском дивизионе.

 

В этом году более сильные команды перестали выпускать на кубковые игры исключительно резервистов, вот и в составе "Тоттенхэма" мы увидели всего несколько новых фамилий, а из лидеров не было только Бэйла и ван дер Ваарта, да и то голландец был на скамейке запасных. Игра началась на достаточно неплохих скоростях, причем как со стороны "Тоттенхэма", так и со стороны "Чарльтона". Пара форвардов "шпор" в лице Павлюченко и Дефо выглядела достаточно активно, так на шестнадцатой минуте Роман зряче скидывал мяч под удар Джермейну, однако удар форварда сборной Англии был блокирован. Вообще первый тайм "шпоры" конечно же провели активнее соперника, и в принципе должны были забивать гол, но великолепная игра Пэриша в концовке тайма помогла гостям уйти на перерыв с нулями на табло.

 

В перерыве Реднапп выпустил на поле Модрича, тем самым ещё больше усилив атаку и достаточно быстро "Тоттенхэму" удалось повести в счёте. На пятьдесят второй минуте Сандро выдал отличную передачу на Таунсенда и молодой игрок "шпор" нанёс великолепный удар под перекладину, на сей раз Пэриш не сумел спасти!  На пятьдесят девятой минуте Джермейн Дефо укрепил преимущество своей команды. Кранчар увидел открывание англичанина, отдал на него пас, а тот уже свое дело знает! Не прошло и минуты как Дефо оформил дубль, снова он легко получил мяч в штрафной площади и уверенно расстрелял вратаря.

 

Спустя несколько минут должен был забивать и Роман Павлюченко, но российский форвард не сумел попасть в створ ворот метров с семи. Вообще "Тоттенхэм", даже забив три гола, не прекратил играть в атакующий футбол и при желании вполне мог огорчить соперника и не раз, однако голов больше зрители не увидели. Таким образом, лондонский "Тоттенхэм", сумев обыграть в столичном дерби скромный "Чарльтон", вышел в четвёртый раунд Кубка Англии.

 


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2011 в 20:39

Думаю, никто в обратном и не сомневался...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем