"Тоттенхэм" продолжает терять очки в Премьер-лиге

"Тоттенхэм" и "Сандерленд" не сумели выявить сильнейшего в противостоянии на "Уайт Харт Лэйн".

"Тоттенхэм" – "Сандерленд" – 1:1 (0:0)


Голы: ван дер Ваарт, 65 - 1:0, Гьян, 67 - 1:1

"Тоттенхэм": Гомес, Хаттон, Кабул, Галлас, Ассу-Экото, Бентли, Хаддлстоун,  Бэйл, Модрич, ван дер Ваарт, Павлюченко (Крауч, 46).

Запасные игроки: Кудичини, Чорлука, Бассонг, Дженас, Кранчар, Паласиос.

"Сандерленд": Гордон, Фердинанд (Бардсли, 18), Брамбл, Тёрнер, Онуоха, Хендерсон, Каттермоул, Риверос (Уэлбэк, 46), Зенден, Ричардсон (Мальбранк, 86), Гьян.

Запасные игроки: Миньоле, Ангелери, Да Сильва, Эль-Мохамади.


Предупреждения: Бентли, 53, Каттермоул, 70, Гомес, 89.

Судья: Ховард Уэбб.
9 ноября. Стадион "Уайт Харт Лэйн"(Лондон).

 

Прогремев в Европе, в национальном чемпионате дела у "Тоттенхэма" пока не самые лучшие, проиграв два матча к ряду, "шпоры" принимали дома "Сандерленд", с которым они имели одинаковое количество очков.

 

Харри Реднапп с первых минут решил выпустить Романа Павлюченко в качестве единственного форварда, к тому же в состав вернулся и Рафаэль ван дер Ваарт, ставший лучшим игроком октября. У "Сандерленда" во второй раз подряд в нападении вышел Асамоа Гьян, который в одиннадцатом туре отметился дублем в ворота "Стока". Матч начался с активных атак "Тоттенхэма", на седьмой минуте Кабул отметился отличным ударом рядом со штангой, а чуть позже Роман Павлюченко также не попал в створ с отличной позиции. "Чёрные коты" ответили практически тут же. Гьян увидел рывок Зендена, отдал ему мяч, а опытный голландец скинул снаряд под удар Каттермоулу. Удар пришёлся в Кабула, от которого мяч едва-едва не залетел в сетку.

 

На девятнадцатой минуте "Тоттенхэм" заработал угловой. После навеса в штрафную мяч был вынесен точно на Хаддлстоуна, Том в свойственной ему манере мощно пробил по воротам, лишь перекладина спасла ворота Гордона от неминуемого гола. Неприятным моментов первого тайма стала травма Фердинанда. Антон не смог продолжить встречу, а его заменил Бардсли. "Шпоры" смотрелись активней в первом тайме, однако голов болельщики так и не увидели, хотя на сорок пятой минуте Хаттон классно бил по воротам, только вот голкипер "Сандерленда" оказался не хуже и поймал мяч.

 

После перерыва игра пошла ещё быстрее. Началось всё с того, что за "Сандерленд" вновь сыграл каркас ворот. Ван дер Ваарта вывели на ударную позицию, но голландец нанёс удар в штангу.  Однако уже не шестьдесят пятой минуте Рафаэль принимал поздравления с забитым голом. Бэйл выполнил навесную передачу в штрафную площадь, Крауч скинул мяч на голландца и тот с разворота послал мяч в сетку. Только вот радовались лондонцы всего пару минут. Палочка-выручалочка "Сандерленда" Асамоа Гьян вновь забил! После ошибки обороны "Тоттенхэма" ганец выскочил один на один и уверенно переиграл Гомеса.

 

После этого лондонцы были куда ближе ко второму голу, нежели подопечные Стива Брюса, только вот забитых мячей зрители вместе с Фабио Капелло, находившемся на трибуне, больше не увидели.

 


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2010 в 15:15

Рома ведь травму получил,поэтому и не вышел на 2-й тайм(

10 Ноября 2010 в 13:27

Крауч кроме результативной передачи , был не заметен. Роман намного был опасен, зря его Реднапп поменял.

10 Ноября 2010 в 06:31

Пока в защите и воротах будут играть лузеры Тоттен и останется лузером

10 Ноября 2010 в 06:13

В игре тотенхэма нет стабильности, постоянства...Слишком уж непердсказуемо играют в этом сезоне...Надо бы немного послаженнее как то...

10 Ноября 2010 в 00:57

Во всем виновен бывших лузер и шпартачка павлушенко

10 Ноября 2010 в 00:57

"Петухи" они и в Африке петухи, как они только умудрились в 4-ку попасть с такой игрой...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем