"Вест Бромвич" вырвал ничью в матче на "Олд Траффорд"

"Вест Бромвич Альбион" продолжает творить сенсации. На сей раз команда Роберто Ди Маттео сумела вырвать ничью в матче против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

"Манчестер Юнайтед" – "Вест Бромвич" – 2:2 (2:0)


Голы: Эрнандес, 5 - 1:0, Нани, 25 - 2:0, Эвра, 50(аг) - 2:1, Чойи - 2:2.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Рафаэль, Видич, Фердинанд, Эвра, Каррик (Скоулз, 71), Андерсон (Руни, 72), Гиггз (Гибсон, 43), Нани, Эрнандес, Бербатов. 

Запасные игроки: Кущак, Смоллинг, О'Ши, Македа. 

"Вест Бромвич": Карсон, Хара, Тамаш, Ольссон, Шори, Шарнер, Мулумбу, Брант, Моррисон (Дорранс, 86), Чойи (Томас, 69), Фортюне (Беднардж, 78). 

Запасные игроки: Майхилл, Ибаньес, Рид, Кокс. 

Предупреждения: Шори, 39. Гибсон, 59, Карсон, 80. 

Судья: Майк Джонс.
16 октября. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер).

"Манчестер Юнайтед" после семи туров чаще играл вничью, нежели выигрывал, однако "красные дьяволы" ещё не знали горечи поражения. В гости на "Олд Траффорд" приехали главные возмутители спокойствия этого сезона – "Вест Бромвич", который уступал в турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" всего лишь два очка.

 

Сэр Алекс Фергюсон решил оставить на скамейке запасных Уэйна Руни, предпочтя ему Эрнандеса в пару к Бербатову, к тому же раньше срока вернулся Райан Гиггз. А вот у "ВБА" в заявку не попал главный голеадор последних матчей – Питер Одемвингие, который не успел восстановиться от повреждения к этой встрече. Встреча началась с ожидаемых атак "Манчестер Юнайтед", которые принесли свои плоды уже на пятой минуте матча. Нани отметился ударом в ближний угол, Карсон отбил мяч точно перед собой, где на добивании самым расторопным оказался Чичарито. Быстрый гол лишь придал уверенности футболистам "Манчестер Юнайтед", которые продолжили атаковать ворота "дроздов". Так на двадцать третьей минуте Димитар Бербатов получил мяч от Каррика буквально перед воротами, однако болгарин каким-то чудом не попал в створ.

 

Тем не менее спустя пару минут "красные дьяволы" сумели увеличить своё преимущество, гол забил Нани. Ники Шори сам себе привёз этот мяч. Защитник зачем-то стал пытаться обыграть на финте Нани, что само по себе затея глупая. Португалец на радостях перехватил мяч, вошёл в штрафную, обыгрался с Бербатовым и примерно метров с десяти отправил мяч в цель. Неприятный эпизод для "Манчестер Юнайтед" случился перед самым перерывом. Гиггз, который только восстановился после травмы, получил повреждение, в результате чего Фергюсон вынужден был выпустить на поле Гибсона.

 

После перерыва "Манчестер Юнайтед" продолжил играть первым номером, на сорок седьмой минуте Видич после навеса в штрафную угодил в штангу. Разве кто-то мог предположить, что у "Вест Бромвича" есть хоть какие-то шансы? Оказывается были, причём самые серьёзные. На пятидесятой минуте последовала прострельная передача в штрафную "Манчестер Юнайтед", Мулумбу замкнул её ударом. Ван дер Сар отбил мяч перед собой, где Шори пытался добить снаряд, однако в пылу борьбы вынудил Патриса Эвра срезать мяч в собственные ворота. Не прошло и пяти минут, как "Вест Бромвич" и вовсе сравнял счёт! После стандартного заброса в штрафную площадь Эдвин ван дер Сар упустил мяч из рук в более чем простой ситуации. Снаряд прилетел точно на Чойи, который без зазрения совести отправил мяч уже в пустые ворота "красных дьяволов".

 

Естественно, что хозяева всеми силами пытались атаковать, однако стоит отметить шикарную оборону "Вест Бромвича", которая не позволяла создавать "МЮ" моменты. Даже вышедший на поле Уэйн Руни не смог изменить картину поединка, встреча завершилась сенсационной ничьей на "Олд Траффорд".


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (40) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2010 в 07:54

Мне кажется что дело не только в своеобразном кризисе МЮ,но необходимо отдать должное Роберто Ди Маттео и его подопечным,не первая достойная игра проведённая Вест Бромвичем.

17 Октября 2010 в 04:02

САФа - на пенсию, Руни и Андерсена - отдать в аренду в Чемпионшип.

17 Октября 2010 в 01:04

Мне вот интересно, какую роль в команде выполняет Андерсон?..., если опорника, тогда почему не участвует в отборе, если атакующий полузащитник, то не может дать норм. пас в ноги или на ход, не говоря уже о скрытых пасах. Ходит по полю пешком с важным видом, не пойму где у него талант. Может талант у него скрытый, видный только САФу. Короче в топку его, смотреть больно........

FFF
17 Октября 2010 в 00:19

Сочувствую манкам,вам нужен фланговый деф.На оба фланга

17 Октября 2010 в 05:09

В первую очередь им нужен вратарь. Я это говорил еще перед началом сезона!! ВДС стал стар, я бы даже сказал, супер стар...

Он еще столько пенок пустит... На Евро сборная России показал, как надо ему забивать между ног, так он сразу же завязал со сборной Голландии. Теперь ему пришло время и с МЮ завязать. Одно обидно - МЮ имеет "право первой ночи" с Игорьком...

16 Октября 2010 в 22:52

Манчестер юнайтед,что случилорсо,то случилось!АГА_АГА

16 Октября 2010 в 22:35

Ужас... Я не понимаю, что творится в мире. Как такое вообще возможно?!?

Я не могу выразить все, что вертится в моем мозгу после такой игры...

16 Октября 2010 в 22:34

Видать САФ правильно сказал-команда потеряла инстинкт убийцы. 2 года назад именно на таких матчах чемпионство и взяли,додавливали в конце,после 80 минуты просто буря у чужой штрафной была. И ломали всех. Но САФ разберется. Всегда разбирался и сейчас не оплашает. МЮ будет биться за чемпионство.

16 Октября 2010 в 21:34

ppc da ne ponimau chto proisxodit s MU. Esli sled igri takie je budut vse pobedi v APL ne vidat'. Esli tok chelsea ne oistupit'say kak mi)))) no eto vraytli. Jdem Pobedi ot vas. Rooney Uda4i. Emu nujna iskrinka a dal'she on sam zajgetsay

16 Октября 2010 в 21:26

верю в МЮ, а всех ненавистников на кол! Вперед Великий Манчестер Юнайтед!

DMX
16 Октября 2010 в 21:08

Второй тайм это просто ужас,причём тихий,очень печально выглядим!!!

16 Октября 2010 в 20:38

Кончились денежки, благодаря которым столько титулов поимели...

Вперед за Ливерпулем!!!

16 Октября 2010 в 20:40

Да у Ливера большие затраты на игроков были чем у МЮ...Думай что пишешь

16 Октября 2010 в 20:29

и все еще буде говорить что у нас отличный состав? когда не форме 2-3 а их не кем заменить это не отличный состав...надеюсь на зимнее усиление и скорейший шанс в основе для Клеверли

16 Октября 2010 в 20:24

В МЮ щас один Нани играет. остальные просто мертвецы

надо Фергюсону серьезно поговорить с командой а то так можно вылетить из биг 4

16 Октября 2010 в 20:24

Боюсь, это будет сезон не МЮ. Видимо, имеется много проблем, связанных не только с кадровым, но главным образом с ФИНАНСОВЫМ вопросом.Долги велики.Пример Ливера...

16 Октября 2010 в 20:30

Финансовый вопрос - самый главный вопрос. Мы уже убыточны. По сути уже с прошлого года, там Роналду помог. А знаешь что такое быть убыточными? Это, считай, крах...вот где нужно скандал разводить, а не рассматривать окно спальни дома Руни.

16 Октября 2010 в 20:23

Фаны МЮ не унывайте,все у вас еше будет,эхо скандала с Руни пройдет и заиграет,как в прошлом году и назабивает столько же и потянет команду вперед,тем более у конкурентов тоже проблемы,выводы будете весной делать

16 Октября 2010 в 20:21

Ну... В принципе, ничего нового. Сделали серьезный задел для победы, во втором тайме привезли себе пару голов и на этом закончили. В общем, подобный сценарий не впервой соображаем. Если честно, даже не обидно,а скорее противно. Команда элементарно не собрана, да что тут говорить, если такой мавр, как Эдвин, лажает в лучших традициях Бартеза и Кэрролла, Бербатов вспомнил прошлогодние "подвиги", защита выглядит как дуршлаг. Благо Нани есть, а то пришлось бы весьма тяжко.

16 Октября 2010 в 20:18

И этот Мю собирался Челси с первой строки выкидывать!Ха-ха!

Кроме Нани то играть не кому Руни уже в конце прошлого года обнулился и на Чм был мёртвый!

16 Октября 2010 в 20:17

Сколько уже можно....

16 Октября 2010 в 20:09

раскатывали весь матч, казалось вест бромвич не унесёт ноги

16 Октября 2010 в 20:08

=(

чо ещё сказать?

16 Октября 2010 в 20:03

жаль Оуэн не сыграл

16 Октября 2010 в 20:01

Чот Юнайтед с ничьими зачастил. Ну а Челси нужно не расслабляться в Бирмингеме, и будет отрыв в 7 очков)

16 Октября 2010 в 20:00

Ого.

У Одемвингве был бы простор для действий...

16 Октября 2010 в 19:59

Даже матч смотреть не стал и не зря блин. Хорошо, что 2 часа Бундеслиги уделил.

16 Октября 2010 в 19:59

Да все нормально. Главное в четверку все же попасть, в зону ЛЧ. Это по-любому. ЛЧ - это деньги как никак. Я ведь говорил, что такие матчи мы будем наблюдать на протяжении всего сезона. Повторяюсь, цель - попасть в ЛЧ.

16 Октября 2010 в 20:01

Да, щас Шпоры и Сити вроде получше смотрятся, посмотрим, что будет когда они подрастеряют форму...

16 Октября 2010 в 20:02

Ты-то крестов навешал будь здоров, ошибиться не рад будешь, каждый раз после ТАКИХ игр загов*яя команду. Ладно аналитика в мозгу заиграла, но лицо-то терять не надо, всё ново и ново напрягая. Ну, если лицо то самое ещё осталось.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем