Джо Коул: "Ходжсону необходимо время"

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джо Коул считает, что "мерсисайдцам" по силам "вынырнуть" из подвалов турнирной таблицы. 

 

"Мы очень плохо начали сезон, но давайте посмотрим правде в глаза: в команду пришёл новый тренер, у которого своё видение футбола, своё понимание игры. В том виде, в котором существовала команда, у неё просто не было будущего. Необходимо время для того, чтобы идеи Роя Ходжсона начали работать. Самое главное, что команда сплочена, а значит всё будет хорошо", - цитирует Коула ESPN.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2010 в 16:50

Так может все зайти слишком слишком далеко!Столь длительное время дают тренерам новичкам!...Дзолла,Карпин,Феррара,и т.д...не в клубе, а в професии!!!Ходжсон тренер с иминеи в Британии,и если за такое время он не может сплотить команду!,ему не место в ней!

28 Сентября 2010 в 15:00

Если ведущие футболисты (Джерард, Торрес, Коул и др.)так всё хорошо понимают что происходит, то логично было бы помочь клубу в этой ситуации, когда футболиситы плохо играют, и согласиться на снижение зарплат в раз десять!!! И всё равно бы не бедствовали!!!

А так всё болтовня!

28 Сентября 2010 в 14:45

5-6 позиций на поле менять надо. но денех нет,- нечего и результат просить. усиление необходимо,а так место в лиге европы - в лучшем случае.

28 Сентября 2010 в 19:24

Если менять 5-6 позиций зачем тогда платить баснословные зарплаты тренерам?

28 Сентября 2010 в 14:31

Стандартная фраза...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем