"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сканторп"

В рамках третьего раунда Кубка Carling "Манчестер Юнайтед" встречался со скромным "Сканторпом". Гости приехали в Сканторп в неплохом состоянии, после пяти матчей, в копилке у них было одиннадцать очков, и они шли на третьей строчке, что же касается хозяев поля, то у них дела шли не особо хорошо в Чемпионшипе, так как команда занимает шестнадцатое место, имея после семи туров девять набранных очков.

 

 

"Сканторп" – "Манчестер Юнайтед" – 2:5 (1:2)


Голы: Райт, 19 – 1:0, Гибсон, 23 – 1:1, Смоллинг, 36 – 1:2, Оуэн, 48 – 1:3, Парк, 52 – 1:4, Оуэн, 71 – 1:5, Вулфорд, 90 – 2:5.

"Сканторп": Мёрфи, Бёрн, Мирфин, Канаван, Нолан, О'Коннор (Грант, 60), Гоуэлл, Райт, Вулфорд, Дагнэлл (Годен, 81), Форт.

"Манчестер Юнайтед": Кущак, Браун, Фердинанд, Смоллинг, Рафаэль, Пак (Бебе, 74), Гибсон, Андерсон, Эрнандес (Обертан, 68), Оуэн, Македа.

Предупреждения: нет.

Судья: Майкл Дин (Хесволл).
22 сентября. Стадион "Гленфорд Парк" (Сканторп).

Встречу команды начали с продолжительной разведки, первыми активность проявили хозяева поля и смогли ближе к середине первого тайма открыть счёт в матче. Вулфорд промчался по левому флангу и прострелил чуть назад, где находился неприкрытый Райт, последовал шикарный удар по воротам, мяч пошёл точно в "девятку", так что голкипер ничего поделать не сумел. Однако не долго ликовали болельщики "Сканторпа". Спустя всего четыре минуты после их гола забили уже гости. Гибсон получил мяч со своей половины поля, посмотрел, что вратарь занимает не лучшую позицию и просто парашютиком отправил мяч над ним.

 

После этого пошла довольно динамичная игра, но теперь уже преимуществом владели футболисты "Манчестера", смогли они спокойно перевести игру на половину поля соперника и ещё до перерыва счёт стал 2:1. Долго катали сферу гости на половине поля соперника, закончилась первая волна атаки, и только во второй Смоллинг выиграл борьбу в штрафной площади соперника и переправил мяч в сетку ворот. Спустя несколько минут прозвучал свисток арбитра на перерыв.

 

Начало второго тайма целиком и полностью осталось за футболистами "МЮ". Гости бросились на ворота соперника и смогли за несколько минут после перерыва отправить два мяча в ворота соперника. Сперва смог отличиться Оуэн, голевой пас на себя записал Македа, а буквально в следующей же атаке классно сыграл Пак, логично завершив розыгрышу углового. На табло загорелись цифры 4:1, болельщики немного приуныли, а футболисты "Манчестера" разыгрались и продолжили искать счастье у чужих ворот. Примерно за двадцать минут до кона основного времени матча Оуэн сделал счёт просто неприличным. Вновь сыграла не лучшим образом оборона "Сканторпа", Пак нанёс неплохой удар по воротам со средней дистанции, голкипер среагировал, но первым на подборе оказался Оуэн и переправил снаряд в сетку. Хозяева поля смогли под занавес немного подсластить пилюлю и забили второй мяч в ворота соперника. Отличился Вулфорд после розыгрыша углового. Итог матча – уверенная победа футболистов "Манчестера" со счётом 5:2, которые пробились в следующий этап.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2010 в 22:22

ненавижу М.Ю.

24 Сентября 2010 в 09:22

А я тебя...

23 Сентября 2010 в 16:25

Бебе,не будет реинкарнацией Рональду,но станет одним из лидеров М.Ю.Высочайшая скорость,и поставленный удар(к сожалению,бил только правой)+огромная мотивация+САФ,который отшлифует природные данные,залог прогресса.

Классно сыграл Смоллинг.И Андерсон.Все по делу.

P/S/Глаза отдохнули от Эвра.Рафа,намного выше по классу.

23 Сентября 2010 в 10:19

ВСЕХ ФАНАТОВ С ПОБЕДОЙ И ПРОХОЖДЕНИЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ КРУГ КУБКА ЛИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 Сентября 2010 в 10:17

ДА МЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ И ФЕРГЮСОН ТОЖЕ!!!!!!

23 Сентября 2010 в 10:15

молодцы МЮ разгромили!красавцы !!!!!!!!

23 Сентября 2010 в 10:08

порадовал голый мужик на поле))

23 Сентября 2010 в 09:11

МЮ лучший клуб в мире , Фергюсон лучший тренер в мире.

23 Сентября 2010 в 08:12

What is "Сканторп"?

FFF
23 Сентября 2010 в 02:26

Как сыграл Кущак?

23 Сентября 2010 в 04:16

очень плохо

23 Сентября 2010 в 02:22

Хорошая, плодовитая разрядочка с эффектным сочетанием цифр на табло, могло быть гораздо более эффектней, но от добра не ищут добра, как говорится. Как-то суетливо что ли в защите, равно как интересно и органично в центре поля, продуктивно в атаке стараниями неувядающего Оуэна, на которого, признаться, собрался вешать ярлыки. Немножко расстраивает Хавьер, что и понятно: сам установил такую планку игры, что голы ждутся с каждым появлением. Бебе - пока мало материала для оценок. В общем, с почином в КАЛе!

23 Сентября 2010 в 01:46

всех с победой

23 Сентября 2010 в 00:54

Неплохая игра, равно как и результат. Конечно, в обороне цирк устроили в эпизоде с первым пропущенным мячом, но главный виновник того эпизода(читай - Крис) с лихвой отработал оплошность. А вообще, на фоне противника все хорошо смотрелись, поэтому выделять кого-то особенно не стоит.В общем, с победой всех!

П.С. Бебе, к сожалению, не дал ответов на все вопросы.

23 Сентября 2010 в 00:54

молодцы!!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем