"Вест Бромвич" отнимает очки у "Тоттенхэма"

"Тоттенхэм"  вновь теряет очки, на сей раз в поединке против скромного "Вест Бромвича".

"Вест Бромвич" – "Тоттенхэм" - 1:1 (0:1)

Голы: Модрич, 26 - 0:1, Брант, 40.

Составы:

"Вест Бромвич": Карсон, Ольссон, Шори, Тамаш, Хара, Брант (Барнс, 78), Томас, Мулумбу, Шарнер (Рид, 73), Одемвингие, Фортюн (Чойи, 86).

В запасе остались: Майхилл, Ибаньес, Беднар, Кокс.

"Тоттенхэм": Кудичини, Чорлука, Кабул, Галлас, Бейл, Леннон (Крауч, 77), Хаддлстоун, Паласиос, Модрич (Кранчар, 32), ван дер Ваарт, Павлюченко (Кин,64).

В запасе остались: Плетикоса, Бассонг, Ассу-Экото, Кранчар, Дженас.

Предупреждения: Хара, 45, Галлас, 55, Брант, 60.

Судья: Ховард Уэбб.
11 сентября. "Хоторнз" (Вест Бромвич).

Календарь у скромного "Вест Бромвича" оказался крайне тяжёлым, после встреч с "Челси" и "Ливерпулем" "дроздам" предстоял поединок против "Тоттенхэма". Команда Харри Реднаппа в прошлом туре довольно неожиданно уступила "Уигану", поэтому желание реабилитироваться перед болельщиками было огромным.

 

Из-за травмы в составе "Тоттенхэма" не оказалось Джермейна Дефо, поэтому с первых минут Харри Реднапп решил выпустить единственного форварда в лице Романа Павлюченко. Кроме того впервые появились Рафаэль ван дер Ваарт и Уильям Галлас. Гости с первых минут решили показать, что они приехали за тремя очками и стали атаковать. На девятой минуте матча Аарон Леннон мог забить просто великолепный гол. Голландский новобранец "шпор" выдал шикарный пас пяткой на Леннона, который в касание пробил в дальний угол, мяч пролетел немного выше ворот Карсона.  "Вест Бромвичу" достаточно долго удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности, лишь на двадцать седьмой минуте Лука Модрич сумел отправить мяч в ворота "дроздов". Ван дер Ваарт выполнял навесную передачу на Павлюченко, в борьбе с россиянином защитник Тамаш выбил мяч на Модрича, который воспользовался этой ошибкой и отправил мяч в сетку.

 

А спустя несколько минут автор забитого мяча получил травму, причём похоже серьёзную. Вместо Луки Модрича на поле появился Нико Кранчар. "Вест Бромвич" терпел-терпел, а под занавес первого тайма выстрелил. Сначала Шарнер отметился мощнейшим ударом из-за пределов штрафной, а спустя минуту Брант и вовсе сравнял счёт. Фортюн вошёл в штрафную и нанёс удар, Карло Кудичини отбил мяч точно перед собой, снаряд был скинут на Бранта, который и вколотил мяч уже в пустые ворота.

 

Вторую сорокапятиминутку "Тоттенхэм" предсказуемо начал активнее соперника. На пятьдесят первой минуте Бэйл получил пас от ван дер Ваарта, вышел один на один, только вот переиграть Карсона валлийскому игроку "шпор" не удалось. Стоит отметить, что Роман Павлюченко, играя единственного форварда, слишком часто ошибался, не реализуя неплохие попытки обострить игру от полузащиты лондонцев, в итоге Реднапп снял россиянина и выпустил Кина. Тем не менее "Вест Бромвич" сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, заработав важное очко в копилку.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Максим Малюков

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2010 в 20:21

Гляжу я на Одемвингие, Тамаша-игроков, которых наша родимая ПЛ так или иначе "выбраковала". А ведь оказывается и бегать они умеют, и бороться до конца, и Галласов на горчичники садить...и вообще не теряться (нигериец так и вовсе уже в своем третьем поединке свой в доску) на общефутбольном плане. А какой "план" в АПЛ думаю всем очевидно.

С др стороны НАШ "звездный" футболер с грозным прозвищем СуперПАВ...Но это уже совсем другая история...

11 Сентября 2010 в 20:19

Странно Одемвингие не забил )

11 Сентября 2010 в 20:15

Как Рафаэль сыграл? Скажите плз, а то не смотрел

11 Сентября 2010 в 20:23

Захватил лишь отрезок второго тайма, но и в него уместилась супер передача на Бейла, самоотверженная борьба, солидные удары...Будущий лидер шпор

11 Сентября 2010 в 20:00

Петухи снова обосрались.. ;)

11 Сентября 2010 в 19:58

Концовка - супер.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем