Арвеладзе приглашает в "Кайсериспор" Бойда

Главный тренер турецкого "Кайсериспора" Шота Арвеладзе заявил, что хотел бы видеть 26-летнего нападающего "Рейнджерс" и сборной Шотландии Криса Бойда своим первым подписанием и готов предложить ему привлекательные финансовые условия. Предполагается, что за всё время пребывания в турецком клубе Бойд сможет заработать около £5,5 млн.

"Кайсериспор" готов предложить Крису Бойд рассчитанный на 2 года контракт, однако в услугах игрока, контракт которого с "Рейнджерс" подходит к концу, также заинтересованы ещё два турецких клуба - "Бурсаспор" и "Анкарагюджу", а также "Бирмингем". 
В самом "Рейнджерс" сохраняется неопределённость относительно нового владельца клуба, и Арвеладзе, для которого "Кайсериспор" станет первым опытом самостоятельной тренерской деятельности, надеется, что сумеет уговорить Бойда присоединится к его команде.

"Я хочу видеть Бойда в моей команде, - сказал Арвеладзе, в прошлом игрок "Рейнджерс" и ассистент главного тренера в голландском АЗ. - Всё зависит от него самого и его желаний, и ответа на это у меня нет.  Я лишь знаю, что могу предложить ему хорошие деньги. У нас нет временных рамок, однако было бы хорошо знать, что он хотя бы готов рассмотреть такую возможность. Я надеюсь, он будет открыт к переговорам, и на каком-то этапе я хотел бы поговорить с ним лично и рассказать о своём видении этой команды и её перспективах".

UKFootball

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2010 в 00:25

Давай Шота делай кайзер командой, удачи, я буду следить и ставит на Кайзер!!

24 Мая 2010 в 00:02

В ответ на это приглашение Крис попросил Арвеладзе возглавить клуб с более благозвучным названием...)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем