Скоулз: "Теперь "Челси" покупает не столь массивных игроков, и против них очень сложно играть"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз предвкушает неделю больших свершений для "Манчестер Юнайтед".

В это воскресенье "красные дьяволы" намерены сократить отставание от лидеров Премьер-лиги "Челси". За поездкой на "Стэмфорд Бридж" последует матч Кубка Лиги, который "Юнайтед" также предстоит провести в гостях у текущих обладателей кубка европейского первенства, а в следующую субботу дружина сэра Алекса примет на "Олд Траффорд" лондонский "Арсенал".

"В течение недели нам предстоит провести три крупных матча. Это две выездные встречи с "Челси" и домашняя игра с «"Арсеналом". В это воскресенье будет жаркая битва. Мы не можем похвастать безупречной статистикой выступлений против "Челси", но мы надеемся, что сможем это изменить".

"На прошлой неделе мы выдели, как "синие" сыграли с "Тоттенхэмом". Несколько лет назад они отдавали предпочтение другому типу игроков, и в "Челси" было много больших и крепких ребят. Теперь же они покупают не столь массивных игроков, против которых очень сложно играть. Мы знаем, что каждый из них способен как создавать голевые моменты, так и забивать в ворота соперника. "Челси" – сильная команда, против которой приятно играть, ведь "синие" действительно любят футбол. На "Стэмфорд Бридж" великолепная атмосфера, и мы очень хотим повысить нашу результативность на этом стадионе".

"Почему "Юнайтед" так часто пропускает гол первым? Понятия не имею. Думаю, тренер тоже удивлен этим. Каждый раз мы выходим на поле с намерением успешно стартовать, но по непонятным причинам в нескольких недавних матчах нам этого сделать не удалось. Я очень доволен нашими форвардами, которые могут забить больше голов, чем соперник. Уверен, что ситуация со слабым стартом скоро изменится. Сейчас только начало сезона, и у нас еще достаточно времени, чтобы все исправить", - рассказал Скоулз.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2012 в 11:29

Что вам не понятно? Он с сэром Красным шнобелем раскатил парочку пузырей любимого красненького, вот и потянуло языком помолоть.

28 Октября 2012 в 09:55

Скорее очередное продолжение прошлого интервью, надо же прессе удивить нас:)

28 Октября 2012 в 02:43

Скоулз ли это? Он же вроде как не любитель с прессой общаться

28 Октября 2012 в 02:11

Странно, что это с Полом? Уже второе интервью.. или это кусок все того же? Он же раньше вообще интервью не давал..

28 Октября 2012 в 02:37

постарел)

28 Октября 2012 в 06:26

сентиментальный стал)

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем