Руни: "Не позволил автоголу повлиять на мою игру"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни рассказал о своих впечатлениях от матча со "Сток Сити" (4:2), в котором он поразил и свои ворота, и чужие.

"Я впервые забил гол в свои ворота, но, к счастью, нам удалось ликвидировать последствия этой ошибки и повести в счете до перерыва. Думаю, мы отлично выступили. "Сток" часто навешивал мяч в нашу штрафную, но в целом мы с этим справились. Причиной автогола стала одна небольшая помарка. Я присматривал за Райаном Шоукроссом, но он неожиданно толкнул меня, а впереди были другие игроки, поэтому мяч просто попал в меня после штрафного. К счастью, я оставил этот эпизод позади и не позволил ему повлиять на мою дальнейшую игру. Уверен, что мы полностью заслужили эти три очка".

"Пока я хорошо играю, я не особенно беспокоюсь о том, забиваю ли я голы за "Юнайтед" или нет. Конечно же, будучи форвардом, ты всегда хочешь забивать. Я очень рад, что мне удалось открыть собственный счет голам. Надеюсь, лучшее еще впереди, но если я смогу демонстрировать высокий уровень мастерства, хорошо играть и успешно работать в команде, мне этого будет вполне достаточно".

"В этом матче мы впервые с ван Перси стартовали на острие атаки, и оба забили. Я уверен, что со временем мы будем играть все лучше и лучше. Нам просто нужно над этим поработать: я имею ввиду не только атаку, но и защиту. Мы оба довольны тем, как идут дела", - рассказал Руни.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2012 в 17:23

просто руни поставил,что обе забьют(или его родственники)

21 Октября 2012 в 22:18

))))

21 Октября 2012 в 13:58

Молодец, проявил характер и реабилитировался.

21 Октября 2012 в 13:05

А по-моему именно автогол и повлиял.. Летал на поле после этого только так..))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем